Фотосесії

Вращение планеты

Я с тобой буду там,
в каждом шаге,
где ты
вновь и вновь вращаешь планету

  • Фотографія 1
  • Фотографія 2
  • Фотографія 3
  • Фотографія 4
  • Фотографія 5
  • Фотографія 6
  • Фотографія 7
  • Фотографія 8
  • Фотографія 9
  • Фотографія 10
  • Фотографія 11
  • Фотографія 12
  • Фотографія 13
  • Фотографія 14
  • Фотографія 15
  • Фотографія 16
  • Фотографія 17
  • Фотографія 18
  • Фотографія 19
  • Фотографія 20
  • Фотографія 21
  • Фотографія 22

Коментарі

это как и все работы сони это топ, но у меня есть вопрос/ы. вот эти съемки они же все творческие? съемки с реальными заказчиками имеются? ну не так же все там хорошо это же очевидно. не всем дана такая грация и все такие штучки актерские, одухотворенные пальчики, томные взгляды. все ваши клиенты проходят жесткий отбор? или как выглядит вообще серия с простыми земными людьми?
спрашиваю не потому что хочу вывести на чистую воду, а потому что реально интересно. у всех у нас есть портфолио и есть проходняк, это нормально. просто понять как это все работает у вас.
Спасибо! Для меня все съемки являются творческими. Тк на портфолио приходит подготовленный клиент, который на все готов, тк видел мои работы и хочет также. Изначально к этому помог прийти высокий ценник и слово "нет" тем, кто не близок внутренне. Просто для формата семьи или портрета пары в более простом контексте многие эмоции из подобного будут не подходить. Но техника съемки не меняется. Вот примеры одних последних съемок семьи или индивидуального портрета. Это реальные заказчики. Ну и часть есть на сайте. sophieblack.ru/potseluy…
sophieblack.ru/tak-vosh…
sophieblack.ru/ya-dyhan…
спасибо за ответ! я так примерно и предполагал, просто хотелось из первоисточника так сказать узнать)
Очень прикольно.И для меня главное правдиво.Уши фотогрофа не видно.Нет этого встань тут ,смотри туда.Всё естественно, кроме последней съёмки где девушка в воде...............несколько кадров где она утопленницу изображает.Вот они впечатление подпортили.Как там Станиславский кричал........))))))))))))):
Мою любимую съёмку описали 😂
Последний кадр особенно о.уенен!
Очень красивая съемка, не могла оторваться, пересмотрела несколько раз. Здорово подобраны образы героев!
Это прекрасно! На миг забыл, что я вечером за компом, переселился в то место и в тот момент! браво!
кайфовая серия. на третьей Ийсус и Мария Магдалена -)

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар