Події

Canon Roadshow 2019 - Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Краснодар

Всем привет! В ближайший месяц Canon Roadshow пройдет в четырех городах России. Будет очень много всего интересного – вы сможете послушать вдохновляющие и полезные лекции спикеров, протестировать камеры и оптику Canon, вспышки Canon и Profoto, сделать бесплатные отпечатки своих работ на принтерах Canon, а также поснимать на МК в зонах по портретной, свадебное и фэшн фотографии, опубликовать фото и выиграть объектив! В том числе я буду выступать с лекцией (как амбассадор Canon) по лавстори и свадебной съемке и своему опыту использования Canon EOS R и RF объективов (более года), а также у меня будет моя зона с МК, где можно будет протестировать технику, фотографируя невесту, пару или лавстори.Участие в Canon Roadshow бесплатное – регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке – mycanon.canon.ru/Events… Города Canon Roadshow в 2019:
19-20 октября – Краснодар (уже состоялся)
26-27 октября – Тюмень (уже состоялся)
9-10 ноября – Новосибирск (уже состоялся)
16-17 ноября – КрасноярскА также я буду вести сторис в своем инстаграм www.instagram.com/purli… и ежедневные отчеты будут в сторис официального профиля Canon Russia www.instagram.com/canon…

Коментарі

я на свадьбах буду , жаль , а в Сочи не хотите провести ?
Я лично могу провести МК в Сочи в декабре, но это не будет связано с Canon Roadshow, о котором я пишу выше. Canon Roadshow проводит Canon Россия – это бесплатное мероприятие для участия и список городов в 2019 уже определен.
В Сочи, увы, народ супер пассивый =( мало кто группы набирает=( а все кто хочет, то как раз уже приехали на мк в краснодар
ну че делать , народ у нас такой. Сезон просто в разгаре осенний у нас. Не успеваю нифига. Тогда просто оторвемся на аворде
это не связано с сезоном вообще=) и ничего плохого в этом тоже нет)) просто особенность)
Мы классно провели Roadshow в Краснодаре и теперь едем в Тюмень!
Катя, а когда в Питере планируется?
В на 2019 год объявлены города (выше указала), что будет в 2020 я не знаю
Теперь Красноярск жди!

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар