Події

Весенний фотолагерь MyWed SuperPRO в Минске 23-29 апреля 2018

Сделай шаг вперед с курсом "MyWed SuperPRO". 7 дней непрерывного обучения, которые изменят тебя."MyWed SuperPRO" – это интенсивная обучающая программа для фотографов. Она охватывает все аспекты свадебной фотографии и выводит фотографа на совершенно новый уровень.Переходи на сайт и читай подробную программу курса!
---> photospot.by/superproЧто тебя ждет на курсе?
- 7 дней занятий и съемок, которые охватывают всё в свадебной фотографии.
- Курс состоит из 4 больших блоков: бизнес, теория фотографии, обработка, практика.
- Каждый блок состоит из двух частей. "Фундамент" – вы получаете структурированные знания обо всех этапах работы. "Звезда" – приглашенная звезда MyWed поделится уникальным взглядом на тему блока.
- Все теоретические занятия будут отработаны на практических съемках. В течение четырех практик мы снимем Love story и все этапы свадебного дня: сборы, прогулка, банкет.Итог обучения – дипломный проект. В течение месяца после курса вы готовите серию, которая станет показателем вашего роста. Этот курс нужен тем, кто:
- Чувствует какие-то рамки, которые его ограничивают, и хочет получить новые знания и приёмы.
- Хочет научиться выкладываться на максимум и добиваться результатов.
- Имеет желание и энергию, узнавать что-то новое.
- Много месяцев топчется на месте и не растёт в своих навыках, делая одинаковые фотографии.После этого курса ты:
- Будешь знать, как делать красивый и ровный цвет на всей серии.
- Выработаешь быстрый алгоритм обработки.
- Настроишь поток клиентов.
- Научишься снимать живую постановку.
- Поймешь, как снимать хороший репортаж.
- Научишься собирать продающие серии.
- Превратишь поиск клиентов из лотереи в налаженный процесс.
- Научишься зарабатывать флажки на MyWed.
- Повысишь результативность переговоров в разы.
- Выучишь современные методы продвижения и рекламы.
- Увеличишь средний чек, поймёшь, как зарабатывать больше.
- Будешь уверенно продавать свой продукт.
- Обретешь единомышленников и команду.Расписание занятий:
- Старт курса 23 апреля.
- Место проведения: город Минск
- Длительность курса: 7 дней по 8 астрономических часов.
- Полное погружение, с 10 утра до 8 вечера.
- По итогам обучения на курсе каждый студент получает именной сертификат об окончании курса.
- Теория проходит в комфортабельном зале в 2 минутах ходьбы от станции метро “Парк Челюскинцев”.
- Практика проходит в разных фотостудиях, локациях города Минска и его окрестностях.Стоимость курса 1500 бел. руб.P.s. Не стесняйся писать и задавать вопросы нашему менеджеру Кате Стиглер.
Иногородним помогаем с поиском жилья. Все вопросы решаемы 😉
photospot.by/superproНо лучше всего про наш курс расскажут дипломы и отзывы всех тех кто его окончил, буду выкладывать их в комментариях темы! До встречи на SuperPRO!

Коментарі

Выпускник первого набора MyWed SuperPRO Кирилл Флеркевич:
Метод усердного поис­ка граблей, чтобы на них наступать, равно как и пробивать сте­ны знаний собственным лбом это конечно прекрасно! Тут много плюсов, но есть и существенный минус – отсутствие системы и структуры, урывками все. Именно поэтому я решился наконец структурировать свои знания в области св­адебной фотографии на курсе #mywedsuperpro от фотошколы PhotoSpot Фотошкола . Просмотрев пр­ограмму, все ее бону­сы и плюшки, количес­тво и имена приглашё­нных топовых фотогра­фов и других свадебн­ых специалистов, я понял – сейчас или ни­когда !Поехали! Полет длился почти четыре месяца и за это время я оказался под лавиной, букваль­но лавиной структур­ированной информации, никакой воды! толь­ко суть! Иные принци­пы обработки нежели я знал, умение работ­ать в любых условиях, быть профессионалом от «А» до «Я» и при этом не забывать оставаться Человеком, не только слышащим, но и слушающим, чего на самом деле хочет клиент и что его беспокоит, структура съемки, работа с эмо­циями, режиссура свадебного дня, юридические аспекты работы фотографа, раб­ота в команде – все четко и по полочкам. Что же дал курс? Да закрыл все вопросы и структурировал зна­ния в области свадеб­ной фотографии! Нако­нец теперь все: от договора до коробочек при отдачи материала это отлаженная сис­тема! Огромное СПАСИБО отличной ком­анде преподавателей-­профессионалов Денис Григорук, Артем Кондратенков, Ксюша Буланова, Владимир Царьков , котор­ые легко и с юмором вкладывали нам в гол­овы ценнейшие нарабо­тки из своей практик­и, делились своим оп­ытом и справедливо критиковали! Помимо отличного пре­подавательского, у нас подобралась круте­йшая группа ребят, голодных до знаний­офессионалов, с кото­рыми стали настоящей Командой, на каждого члена которой можно положиться и смело, плечом к плечу идти в бой! :) Спасибо вам!Ссылка на диплом: mywed.com/ru/story/4156…
Выпускник первого набора MyWed SuperPRO Рома Табачков: Курс свадебной фотографии #mywedsuperpro стал самым выгодным вложением в моё развитие как фотографа.
Я очень рад, что мне посчастливилось пройти курс именно в числе первых ребят, и если бы я сейчас стоял перед выбором, то я не задумываясь, с удовольствием прошел бы его снова! Курс превзошел все мои ожидания!Признаюсь, что в школу привлек меня именно Артем, своим высоким профессионализмом, уникальным стилем и философским отношением к фотографии. Но очень скоро я убедился, что все наши спикеры очень крутые специалисты, настоящие мастера своего дела.Денис – это просто феномен, он раскрывает информацию настолько детально, что подробнее кажется уже не куда! Кроме того, он не только замечательный преподаватель, но и настолько позитивный человек, что хорошее настроение в его присутствии просто гарантировано. Порой у меня случалась истерика, и я смеялся до слез, настолько это зажигательный человек.
В голове не укладывается, сколько полезной информации, навыков и энергии ребята подарили мне за эти месяцы, и я не нахожу слов,что бы высказать как сильно я им благодарен!Я безумно счастлив, что смог в живую впитать в себя мастер классы Игоря Цаплина, Коли Злобина и Вовы Царькова! А Женя Задохин так досконально раскрыл тему фото книг, что теперь я знаю ответы даже на те вопросы, которые никогда ранее не трогали мой беспокойный ум!
Спасибо Ксюше за отличную организацию целой серии красивых и стильных практических занятий. Я снова открыл для себя правила композиции, и в подробностях узнал как организовать крутую фотосессию!
И это еще не весь состав спикеров, и далеко не весь объем знаний, которыми с нами поделились. Об этом курсе можно писать еще очень долго, и только хорошее. Но не только лекциями, практическими занятиями, мастер классами и домашними заданиями хорош этот курс.
Я познакомился с кучей замечательных, очень разных, талантливых и по-своему уникальных ребят, которые учились вместе со мной.
Они создали здоровую конкуренцию, и боевой дух в нашей группе. Это ребята, которые готовы объяснить сложный материал, помочь в трудную минуту, подкинуть заказ, или просто покуражиться вместе с тобой!
Внутри школы царит теплая и дружеская атмосфера, располагающая к развитию и отличному настроению. Я не только сильно повысил свой профессиональный уровень, но и отлично провел время!Если вы до сих пор определяетесь между покупной очередного объектива, или прохождением школы, то однозначно выбирайте второе! В школе, уже на первом занятии, подробно объяснят какой объектив вам действительно нужен, почему, и что с ним дальше делать!
Смело идите учиться, и я даже немного (по-доброму) вам завидую, удачи!
  • Фотографія 11
  • Фотографія 12
  • Фотографія 13
  • Фотографія 14
  • Фотографія 15
  • Фотографія 16
  • Фотографія 17
  • Фотографія 18
  • Фотографія 19
  • Фотографія 20
Выпускник второго набора MyWed SuperPRO Антон Фурманов:
"Когда пришло время выбора тематики дипломного проекта, я без малейшего колебания выбрал свадебную. Выбор был обусловлен пополнением, если не сказать созданием, свадебного портфолио. Мне очень повезло с моделями !!!
У меня была на примете пара знакомых, которые идеально подходили для моей задумки. До срока сдачи оставалось ещё много времени и я не торопился, решение пришло само – невеста обратилась ко мне с просьбой организации фотосессии в качестве подарка на День рождения своему парню. Так мы решили совместить этот подарок с моим дипломом. Я не хотел делать это свадьбой для двоих, поэтому предложил ребятам пригласить ещё по 3 друга и подруги. При обсуждении деталей с ребятами жених сказал, что собирается во время нашей постановочной «росписи» сделать реальное предложение. В сценарии, конечно, это не учитывалось и было сюрпризом для невесты.Самым тяжелым было организовать всех: ребят и подрядчиков. Уговорить девочек не спав почти всю ночь, поехать к визажисту и парикмахеру в 7 утра, а парней приехать на примерку. Подвести всех к настроению, которое мне было необходимо в кадре. За это огромное спасибо преподавателям Photospot, которые и дали мне все необходимые знания для правильной работы с моделями, их настроением и эмоциями. Одна из самых важных вещей, которые я вынес для себя о фотографии – карточка может быть красивой, но если наряду с этим, она несёт в себе настроение, яркую эмоцию, искреннюю улыбку, настоящую жизнь, и неважно постановочный это кадр или снятый на реальном мероприятии, он автоматически становится бесценным!!! Спасибо огромное Антону Ильченко, который согласился пойти ко мне на съемку вторым фотографом. Всем будущим студентам и выпускникам лучшей школы фотографии PhotoSpot могу посоветовать, что не стоит теплить у себя в голове иллюзию о том, что ты уже все знаешь и тебя не могут чему-либо научить. Мы с вами выбрали ту профессию, в которой нужно постоянно совершенствоваться и следовать новым тенденциям. Преподаватели курса: Ксюша Буланова, Денис Григорук и Артем Кондратенков, а так же приглаженные спикеры – являются одними из лучших профессионалов в нашей сфере. Я думаю, что со мной никто не будет спорить – вы лучшие, а учиться нужно у лучших!"Ссылка на дипломную серию: mywed.com/ru/story/5359…
  • Фотографія 21
  • Фотографія 22
  • Фотографія 23
  • Фотографія 24
  • Фотографія 25
  • Фотографія 26
  • Фотографія 27
  • Фотографія 28
  • Фотографія 29
  • Фотографія 30
Выпускник первого набора MyWed SuperPRO Ксения Шахрай:
Сложно сейчас представить, чтобы я потеряла, не пойди я учиться на этот курс.Возможно до сих пор делала няшные портретики невестам, считала прогулку самым важным событием на свадьбе, вспышки на стойке вселяли бы мне ужас, а интересный репортаж на банкете «нет, не слышала» ))
Это была прокачка по всем фронтам свадебной съемки и бизнеса фотографа в целом. Пожалуй, это самое выгодное вложение в обучение за последние … да за всю жизнь! Вот не вру!
Сложно передать словами за то чувство радости и гордости, что я была в числе первых ребят, кто закончил #mywedsuperpro.СПАСИБО моим самым крутым преподавателям Артему, Денису и Ксюше, вы сэкономили мне пару лет точно бесплодным скитаний в мире фотографии! Я по-доброму завидую тем ребятам, кто еще пойдет учиться к вам. Вы растите реально сильных фотографов!Ценю то время, проведенное вместе со своей группой, ведь каждый стал не просто еще одним знакомым фотографом, а уверена хорошим другом и коллегой)Ссылка на дипломную серию: mywed.com/ru/story/4129…
  • Фотографія 31
  • Фотографія 32
  • Фотографія 33
  • Фотографія 34
  • Фотографія 35
  • Фотографія 36
  • Фотографія 37
  • Фотографія 38
  • Фотографія 39
  • Фотографія 40

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар