Події

⚡МК Алексея Малышева Краснодар - Чтобы поменять жизнь.⚡

МК Чтобы поменять жизнь Ох, ребятки! Эти знания я копил уже много много лет. А теперь вот так просто их вам практически дарю! А тебе остается только воспользоваться этим конкурентным преимуществом, как это сделали уже десятки и сотни фотографов в разных городах и странах. Но у тебя есть огромное преимущество: каждый новый мк, это все больше и больше моих знаний, которые я постоянно анализирую и качаю. Поэтому многое из того что ты услышишь, еще никто не слышал! ВНИМАНИЕ!!! С крайне высокой долей вероятности мк затянется в каждый из запланированных дней, так как знаний очень много, так что твоя головушка будет ныть, что ты ее так напрягаешь! P.S: Поговаривают, что ТОПы считают меня охеревшим, что я вам все это рассказываю, так что вполне возможно скоро программа сократиться!! Так что хватай свой золотой билет! Алексей Малышев – – входит в ТОП-30 лучших свадебных фотографов мира по версии авторитетной американской ассоциации www.fearlessphotographe… – финалист Mywed Award 2014; – финалист Mywed Award 2015; - финалист Mywed Award 2016; – финалист Wedlife 2013; – финалист Wedlife 2014. Что вы получите от этого МК? Ответы на вопросы, который каждый задает себе тайно или явно. Первый день · Куда движется свадебная фотография? (поговорим о прошлом, настоящем и будущем фотографии) · А что вообще надо снимать? · Какие фотографы бывают? Узнаем и трансформируем себя! · Место технического прогресса в нашем развитии. Расширяем творческий арсенал · Учимся правильно вдохновляться · Систематизация вдохновения · Мотивация: ее место в жизни и работе. Зачем нужны мотивирующие съемки · Зона комфорта и стресса – где они? Учимся двигать своей ленивой попой · Как понять, кто твой клиент, привлечь именно его и заключить договор · Тройное удовлетворение клиента=) · Оформление конечного продукта. Все то что должно быть у тебя под рукой, чтобы клиент был в экстазе · Немного о книгах · Нужен ли нам сайт и как он должен выглядеть. Нужный продвигающий контент. · Учимся собирать классные серии, от которых не хочется зевать · Учимся снимать разнообразно. Прокачиваем шаблоны · А как же репортаж? Это лишь талант или можно тоже научиться? · Как разнообразить съемку · Оптимизация съемки с помощью шотлиста · Командная работа в команде на любых проектах День второй · Моя история использования различных систем фотографирования (зеркалки и беззеркалки) · Что же взять на съемку. Минимальный, идеальный и полный наборы · Использование различного светового оборудования для съемки · Использование несовершенства для создания совершенства · Как снимать со вспышками на банкете. Со стойками и без. Когда танцы и когда тосты. · Съемка пары. Детальное и конкретное применение полученных ранее знаний · Думаем, что и как снимать. Трудимся на съемке, а не дома · Организация работы с файлами. Использование чек листов · Обработка в удовольствие: как оптимизировать процесс · Основы работы с обработчиком. Схема работы · Систематизация работы со свадьбами+чеклист · Учимся быстро обрабатывать в LR (организация работы в LR) · Отбор и обработка отснятого материала (использование LR и PhotoMechanic) · Систематизация процесса отбора и работы с обработчиком · Как правильно продумать ценообразование · Считаем сколько обходится свадьба · Составляем бизнес план фотографа · Как промотивировать себя сделать хоть что-то? · Продвижение на Mywed.Com · Источники поиска клиентов: а сколько вы их знаете и используете? · Систематизация работы с клиентами · Работа с агентствами. Как начать работать с агентствами и что нужно делать · Новые форматы продвижения: роль кроссфрендинга в рекламе своих услуг Отчеты с предыдущих МК: Весенний МК Алексея 2014 www.mywed.ru/forum/7221… МК Алексея с MYWEDParty 2014 www.mywed.ru/forum/8020… Осенний МК Алексея 2014 www.mywed.ru/forum/8187… Весенний МК Алексея 2015 www.mywed.ru/forum/8686… МК Алексея с MYWEDParty 2015 www.mywed.ru/forum/9145… Осенний МК Алексея в Москве 2015 (3-4 ноября) www.mywed.ru/forum/9309… Осенний МК Алексея в Москве 2015 (10-11 ноября) www.mywed.ru/forum/9323… Осенний МК в Екатеринбурге (17-18 ноября) www.mywed.ru/forum/9334… Весенний МК в Питере (27-28 марта) www.mywed.ru/forum/9562…
Организатор Мк Эмиль Докторян vk.com/emildoktoryan
Тел: + 7 918 1925478
Группа в VK vk.com/mkmalishevkrd

  • Фотографія 1

Коментарі

Группа практически набрана осталось 5 мест vk.com/mkmalishevkrd

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар