Новини

MyWed Party 2017

Всем привет! 8 и 9 августа в подмосковном отеле Fresh Wind состоится юбилейная, 10 по счёту MyWed Party mywed.com/party
Да, да, Майведу в этом году исполнится 10 лет :)ЧТО БУДЕТ?8 августа, с 18:00 – Party у бассейнаЖивая музыка, бармен, кальяны, любимые ТОПы MyWed, короли тилт-шифтов, репортажа и даже мастера файн-арта.
Традиционно бессменный спонсор нашего праздника – компания Nikon
С организацией нам помогают наши друзья и создатели #fuckeventparty :)9 августа, с 12:00 – семинары нон-стоп.
Как всегда только лучшие из лучших:12:00 Алексей Гайдин – GuyDeen.mywed.com, «Несвадебные съемки как инструмент продаж. Тайм менеджмент для свадебного фотографа»
13:00 Алексей Малышев – malexei.mywed.com, «Учимся правильно учиться снимать»
14:00 Ken Pak – kenpak.mywed.com, «Going from Ordinary to Extraordinary»
15:00 Внусный обед
16:00 Презентация камер Nikon и объективов NIKKOR. Круглый стол с представителями компании, живое обсуждение.
17:00 Артем Кондратенков – kondratenkovart.mywed.c…, «Вверх по рейтингу. Читы, баги, черные схемы»
18:00 William Lambelet – lambelet.mywed.com, «Giving meaning to your pictures»
19:00 Игорь Булгак – Igorb.mywed.com, «Про постановку»
20:00 Alberto Sagrado – sagrado.mywed.com, «#NextLevel»
21:00 Юлия Франтова – FrantovaUlia.mywed.com, «Закапываем капсулу времени»КАК ОРГАНИЗОВАН ТРАНСФЕР?
89156010015 – Роман
Алтуфьевское Шоссе (дублер), напротив дома 90. 8 августа
15:00 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
23:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево».9 августа
10:30 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
22:30 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево».Тем, кто едет на своем автомобиле – парковочных мест хватит на всех :)СЕРВИС NIKON НА MYWED PARTY
9 августа традиционно будут присутствовать сервис-инженеры компании Nikon!
Поэтому не оставляйте дома свою технику, на пати о ней позаботятся :)БРОНИРУЙТЕ НОМЕРА И ДОМИКИ В ОТЕЛЕ УЖЕ СЕЙЧАСПо телефонам отеля: (925) 517-28-13 и (495) 777-26-65
На сайте отеля: freshwindhotel.ru/Соседний отель «Куршале» (а то в «Ветре» уже заканчиваются номера) – www.booking.com/Share-5… (вплотную к «Ветру» находится)Либо «Гольф-отель Сорочаны» – www.booking.com/Share-o… (он через дорогу буквально)ВНИМАНИЕ!
При бронировании номера в отеле завтрак и обед включены в стоимость.
При проживании в коттеджах питание НЕ ВКЛЮЧЕНО (можно заказать в отеле за отдельную плату: завтрак 500 руб/чел, обед 900 руб/чел).Билетик можно купить на этой странице: mywed.com/partyПо любым вопросам пишите, мы с Сергеем будем отвечать в этой теме.

  • Фотографія 1
  • Фотографія 2
  • Фотографія 3
  • Фотографія 4
  • Фотографія 5
  • Фотографія 6
  • Фотографія 7

Коментарі

Что-то все продано. Как по ссылке, что выше, так и просто через букинг
У них онлайн-продажа начинается не раньше, чем за месяц до даты, звоните напрямую в отель
Я позвонила – по телефону спокойно бронируют номера!
Хало! А из Рязани на машине кто будет?
На сайте отеля тоже уже можно онлайн бронировать
бронил через приложение с телефона – все ок :)
так вот кто все сломал! :)
ура!) старая добрая MyWed party)
прекрасно, прекрасно. наконец-то. ура. да здравствует бассейн
у меня от новости этой аж давление скакануло =)))
Вот это новости! :))))) ура!
всем Питером как приедем)
Вау, как крутоооо! Юбилейная!!!!....
ох народа соберется )
Ееее! Надо искать соседа в номер или много соседей в коттедж 😄
Да уж,актуальный вопрос))
так кто то начал собирать коттеджи ? или все по номерам ?
куда записываться и когда там билеты появятся ?
У меня вопрос- трансфер будет? :)
Да! 8 августа от станции метро Алтуфьево до отеля Свежий ветер.
9 августа вечером обратно.Все подробности о времени добавим в тему.
йиха! Жду время и беру на самолет билеты!
для пар фотографов которые не фотографы билеты нужны будут? )))
Да, проход на вечеринку только по билетам.
Добрый день ! А можно без отеля приехать и уехать ? )
Привет! Конечно можно.
Мы пока думаем на счет продажи билетов отдельно на вечеринку и на 2 дня.
Но скорей всего будет только 1 вид билетов – на 2 дня. В стоимость билета войдет вечеринка 8 августа, трансфер 8 августа в отель, семинары 9 августа, трансфер обратно в Москву.
не все же могут оба дня %(
Спасибо ,мне всё интересно ,кроме ночевки в отели или коттедже )
Я посмотрю ,поснимаю и уеду =)
Ночевка – это самое интересное ))
Ну то есть на MyWed Party вы не хотите остаться ))
Да, похоже жена ролик посмотрит и решит поехать со мной. А есть ролик поскучнее, с трёх часовым мк по верстке книг например?)
Вова, обрати внимание на этот коммент, Фархад дело говорит :)
А на такие вечеринки с женой нельзя? )))
не-а =) хотя смотря какая ,не думаю ,что можно расслабиться ,если не понимающая =)
ну-у-у-у как бы мо-о-ожно
Только Женя Гартон так может)
хочется безответственной потери лица
Ахххаха))) чтоб еще спящие слушатели и зевающие)))
Дроздова спикером позовите )) пусть расскажет о природе и зверушках ))
даты точные?) можно покупать авиа билеты в Москву?)
вместе поедем/полетим)) так как у меня 5 и 11 в Самаре съёмки...но ради мв пати..мммм)))готова лететь и даже ехать на поезде
На два дня нет возможности приехать... могу только на 8е и ночь. Хотелось бы что бы была цена за один день и за два. Если так можно конечно)
Вопрос к организаторам тусовки!
если бронить домик, то точно 8-го августа пати у бассейна??)) а то мы отчаянные) уже хотим платить)
Аеее))) 1 домик готов!)
Ребзя, если можно вписаться к кому в домик, дайте знать плиззз!
Вау, тоже хочу) но не с кем пойти :(
Если кто-то будет кооперироваться, возьмите меня с собой)
так народ кто заполняет домики ? кто желает и точно знает что пойдет давайте объединимся , и за селимся в один из домиков
И я бы в домик, наверное, присоединилась) В тот, в котором будет весело – кальян, алкоголь и танцы))
Возможно, с мужем.
Тоже с удовольствием бы вписались в домик, напишите, если кто собирает)
я за домик , еще желающие пишите под моим ответом , узнаем сколько нас
Готов вписаться в домик, кто будет набирать, напишите плиз))
Забронировал себе номер! Увидимся на пати) Жду-жду прям уже...
выходит (сори за активность) есть желающие на домик , Климов Гурген , Юрий Клименко , Дэйв Примов , Александра Веселова , Наталья Григорьева , Дмитрий Селиванов , Юлия Елизарова (?) , вроде получается пока так , все уверены и точно хотят пойти ?
коттедж комфорт на 6 человек , классик на 8 , возможно установка еще двух дополнительных мест , я так понимаю что заезд 8 выезд 10 , будет самое оптимальное ? или есть другие предложения ?
думаю надо брать классик )
Я тоже бы с удовольствием вписалась в домик :)
И я бы очень хотела в домик
Короче, чем ждать у моря погоды))) Я забронил домик на 6 (7) чел. Описание: Гостиная с 2-х сп.диваном, камином, полностью оборудованная кухня, 2 с/у, 2 спальни с 2-х сп. кроватями), уличная терраса с мебелью и мангалом. Есть 4 свободных места (или 5 если принимать в расчет доп. место – диван в гостиной или евро раскладушка). Кому интересно – пишите в ЛС!
И что почем выходит? Если мы с супругой одну двухспалку в домике займём )
Ребята, не добрался до цен. Напишите пожалуйста стоимость домиков.
если полностью домик забить то 2000 получается вроде)
Спасибо добрый человек!
Забронировала через сайт номер без проблем. Ждем билетов, и да, очень хотелось бы что бы были билеты на 1 день, велика вероятность что 9ого утром нужно будет уезжать
Повідомлення видалено автором
Повідомлення видалено автором
Очень хотим в домик) возьмите нас))
Блин,блин, блин! Пока на свадьбах бегала от шторма всё пропустила! Кто-нибудь еще собирает домик? Мужчины, ХЭЛП!!! Или все дома порасхватали окончательно? Если что, то нас в дом двое поедет, так что может кто хочет с нами организоваться в домик?
И нас двое)) давайте организуемся)
Повідомлення видалено автором
Повідомлення видалено автором
И нас двое!
Кто готов взять на себя ответственность по бронированию? У меня постоянно какие-то косяки в этой сфере, поэтому не могу взяться, дабы не подвести всех =D
Повідомлення видалено автором
Могу забронировать но надо понять сколько человек)) пиши в личку
когда билеты поступят ?
А когда же будут известны цены на билеты?)
На этой неделе. Точно не дороже, чем в 15 году
Капец хочу поехать) буду искать компанию)
Если кто-то хочет ехать из Украины напишите вместе поедем)
Так, кто нибудь собирает домик? Есть места?
домики есть , отпишитесь кто хочет , сколько народа соберется , нужный домик забронирую
Едем из Краснодара, кто хочет с нами – пишите)
какая чудесная новость. я как то совсем выпала из майвед компании со своими декретами. )))) А сейчас думаю, почему бы и не поехать? Свободна как ветер, разрешения спрашивать не надо. )))
жду стоимость одного или двух дней. и занимаю очередь на коттедж.
нас пока 5 , Семен Евлантьев вы в коттедж или номер ? коттеджи есть на 6 и на 11 персон
мы с жильем уже давно все решили.
я имел в виду что мы решили поехать на авто, так интереснее)
когда будет известная стоимость билетов? и можно будет их купить
+1 тоже нигде точной информации не увидел
Оба дня – 8000 рублей.Продажу откроем на следующей неделе.
Огромная просьба сделать возможность купить вход на один первый день, так как на тусовку хотят приехать ребята ведущие, которым вряд ли будет интересен второй день с лекциями.
а может ли быть что билетов всем не хватит?( надо ли торопиться купить скорее?)
Конечно может :) Надо покупать в первый же день :)
ох как бы не прое... старт продаж))))))
Сегодня откроем
Повідомлення видалено автором
Кто нибудь возьмет в домик который с кальяном и прочими ништяками? И обратно уехать после 1го дня с кем нибудь было бы круто, на два дня никак:(
Номера забронили , когда билеты ???
Повідомлення видалено автором
Присоединяюсь, номер забронировал, когда билеты можно будет купить?
Сегодня :)
Спасибо большое. Купил на два дня)
тоже забронил номер , с этими домиками столько непоняток
Открыли продажу билетов: mywed.com/ru/party/
на 1 день пока не работает продажа?
Работает... Просто снять галочку с одного дня (кликнуть по нему)
Что-то я делаю не так( ни в сафари, ни в хроме.
Ищу второго человека в номер! писать в вк))) или звоните 89263547080
а как купить 2 билета с одного аккаунта? просто купить один раз, а потом другой раз?
ага, так нельзя... теперь можно тыкнуть только "ваш билет"(
как сделать +1?
Может выйти из профиля или с другого устройства купить?
Только если зарегать второй аккаунт для покупки второго билета.
есть ограничения на трансфер ? от алтуфьево ?
В каком плане? По весу? :)
по количеству людей )) никого за бортом не оставят )) или будем марафон до места назначения )) ЗОЖ ))
Никого не оставят. Мы заказали дирижабль на 300 человек.
а резон тогда ехать есть )) можно в басе потусить )) надо вам сделать гастрольный тур по России с пати ))
России? Приехжайте к нам в Рязань :) Мы планируем делать туры по Миру.
а будет ли отправление 9 авг утром от метро на семинары ?
еду только на 2 ой день(
Пока не планируем, потому что обычно таких очень-очень мало и в прошлый раз этот трансфер был вообще впустую.
Для понимания – на данный момент на 9 число купил билет ОДИН человек :)Если вдруг наберется хотя бы человек 15 на 9-ое, то сделаем трансфер.
А программа на второй день известна? Думаю, брать или не брать билет на 2 дня
Да, все спикеры есть на сайте Пати
Повідомлення видалено автором
мы ищем 2 места, я и мой однофамилец фотограф :)))))
:D
да, было бы интересней в домике. Может у кого осталось ещё 2 местечка))
есть еще место?) написал в лс
никто не хочет активничать ))
Номер забронировала!!! Всем до встречи!!!
Подскажите а как с одной странице купить два билета на мероприятия? Там кнопка КУПИТЬ и сразу переводит на 8100, просто сделать это два раза?
Никак) Надо регить 2й аккаунт
вам нужно создать второй аккаунт для покупки 2-го билета
2 вопроса:
- 8 августа начало пати в 18.00, а есть ли предел, до которого часа программа?
- и 9 августа заявлено примерно 7 спикеров, реально попасть на всех них, они не пересекаются?
Маргарита, привет! 1. Официальная программа вечеринки заканчивается в 23:00. Дальше ждем от вас приглашения тусить в домик :)
2. Реально попасть :) Все спикеры вещают в зале "Лесной", их лекции не пересекаются.
привет-привет) конечно, приходите в домик)))
к кому в домик можно?)))
Ребятки, мы сегодня открыли продажу для иностранцев, так что если кто собирается ехать, не тяните с покупкой (осталась половина билетов).
там какой то корешок дается или только у вас вся инфа кто купил ?
"Там" это где? На странице Пати mywed.com/ru/party/ будет указан номер вашего билета, когда купите (вы пока только ввели деньги на внутренний счет).
это я чуть не пролетел )) номера билетов порядковые ? это сколько народа соберется интересно ))
Нет, номера билетов не порядковые.
а как иностранцы успеют сделать визу?
Ну, все спикеры успели за неделю, в чем проблема? Объявляли то мы заранее.
Друзья,⚡️ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ⚡️Все, кто забронировал номера в отеле или домики – позвоните в отель Свежий ветер +7 (495) 777-26-65 и скажите, что вы участник MyWed Party. Это важно, чтобы понять сколько наших участников проживает в отеле, потому что 9 августа будет разделен обед для наших участников и для обычных гостей отеля. 🙄
Владимир, а для тех кто живет в домике, обед во второй день будет?
В Свежем ветре заканчиваются номера, можно бронить в соседних отелях, например, в "Куршале" www.booking.com/Share-5… (он "забор к забору" от Свежего ветра)
Либо «Гольф-отель Сорочаны» – www.booking.com/Share-o… (он через дорогу буквально)
Повідомлення видалено автором
Аналогично) А лучше возьмите в домик..
Повідомлення видалено автором
Обратное отправление автобуса в Мск 9авг в 22:30
Повідомлення видалено автором
11ого в 22:30?😞, 9авг я так понял?))
Как начнем восьмого так два дня выпадут))
КАК ОРГАНИЗОВАН ТРАНСФЕР?8 августа
15:00 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
23:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево».9 августа
10:30 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
22:30 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево».
Плюсую. Прибытие в Москву ориентировочно будет во сколько? И будет так же, к станции Алтуфьево?
Да, так же до станции Алтуфьево. Примерно на автобусе ехать час.
Повідомлення видалено автором
Повідомлення видалено автором
Повідомлення видалено автором
Ребята, на почту многие пишут "Что делать, если номера закончились?"Ответ: бронируйте соседний отель «Куршале» – www.booking.com/Share-5… (он прямо вплотную к «Свежему ветру» находится)
через сайт "Свежего ветра" ещё доступны номера стандарт. Через букинг пишет, что распроданы все места.
звоните в Свежий ветер, номера есть
и домики
Я приеду с Вином от Vedi Alco!
В Свежем ветре будет жарко))))))))))
  • Фотографія 10
ты всегда с вкусным вином:)
Есть у кого-нибудь место в домике?) возьмите меня одного)
что то с домиками проблема вообще. Никто организовать не хочет или они закончились??
Вчера были точно, звоните напрямую в Ветер
Забронировала себе номер. Теперь ищу соседку, желательно общительную девушку ))))
Пишите в личку, рассмотрю все варианты))
Повідомлення видалено автором
Привет! Ищу соседа в двухместный номер в ветре )
3250р 8-9 августа )))
89276946410 я из Самары.
а кто планирует остаться с ночевкой с 9 по 10 число ?
До окончания продажи билетов осталось всего несколько дней
Оу, тогда надо поспешить )
Мы сейчас аннулируем бронь, увы не сможем приехать, так что кому-то достанется бонусный 2х местный стандарт ;)
С свежий ветер на счет обеда звонил 3 дня подряд на оба номера – не отвечают. На одном гудки идут, другой недоступен.
Друзья! в Свежем ветре просто эпически сложная отмена брони. может кому нужен 2х местный стандар номер? мне начинает казаться что проще изменить фамилию на кого бронь чем почтой высылать им кипу требуемых документов. Зря бронировала на всякий случай если таки срастется поездка, думая что отмена как обычно в пару кликов. (((((
Ребята, всем привет! Остались еще люди, которые не забронировали номера?? У нас есть несколько мест в коттедж. За подробностями пишите в ЛС
Продолжаю искать общительную и весёлую девушку в номер к себе)))
звучит странно, но у меня исключительно чисты намерения- меньше платить за номер))
есть кто остается до 10 числа ? а потом своим ходом ? не охота потом ночью по метро шататься ))
Сергей, Владимир, я купила билет, оплата прошла, но письма или сообщения с самим билетом пока не было.
Скажите, пожалуйста, когда ждать? ☺
Злата, вы внесли деньги на свой счет Майвед. Теперь вам нужно зайти на страничку Пати и купить билет.
Оо! Хорошо. Спасибо 😅
А напитки в первый день 8 августа – по барной карте или наливают? или с собой везти?
  • Фотографія 11
Повідомлення видалено автором
Катя, позвони мне 8 926 751 20 40. Номеров больше нет там, вчера звонила на рцепшн. Есть 1 место в котедже
Ребят, есть у кого местечко в коттедже?
И меня интересует место в котедже или в номере )
Повідомлення видалено автором
Party еще в разгаре,но уже хочу сказать что тут круууто!
  • Фотографія 12
  • Фотографія 13
  • Фотографія 14
  • Фотографія 15
  • Фотографія 16
Серёга, круто 🤘 Атмосфера на все 100!
mywed.com/ru/story/4474… Наш взгляд на вчерашнюю мега-тусовку!!!!
  • Фотографія 17
  • Фотографія 18
  • Фотографія 19
  • Фотографія 20
Спасибо за отчет!! И приятно было познакомиться)
чет удаляются отчеты.. давайте ссылки на вк или еще где
Спасибо всем! Было здорово!
Вы там живые? Мы волнуемся!
Спасибо MYWED! Было очень здорово! Лекции заморских фотографов огонь, особенно William Lambelet порадовал, отличная презентация! Наши конечно тоже молодцы, но если честно тяжело впитывать в режиме один за одним, приходилось кем-то жертвовать.
Рад был видеть всех, это отличная традиция встречаться в Ветре!
А еще сложно после пати учиться ) Даже если не пил
пора наоборот делать))
а Вильям да... очень крутой!
Поддерживаю Лёшу, СПАСИБО MYWED! за спикеров отдельный респект, William Lambelet для меня драгоценное открытие)
Ребята, спасибо за супер встречу, спасибо за новые и интересные знакомства, беседы)
Огонь!
А то без вас MyWed ощутимо стоит) Про конкурс Nikon вообще молчу))
Даа, очень крутая вечерина выдалась, спасибо организаторам))!
Ребят, спасибо все всем огромное за эту вечеринку. Было офигительно круто вырваться в самый разгар сезона и оторваться с вами со всеми! Огромное спасибо тем, кто создает все это! Всех целую!
Спасибо всем кто организовал это было круто !!!
Только добралась до дома))) Спасибо MYWED, все было огонь, как и всегда!!! Была рада всех увидеть и потусить! До встречи через год)))) Юхууууууууу)
Спасибо большое!Чудесные выходные) Рада была всех увидеть и познакомиться, потанцевать и поучиться )
Ждем компромат от Наташи)
Спасибо большое организаторам, вот именно организация была на высшем уровне: и трансфер на лимузинах (свадебный прикол, наверное) и обратно, и напитки-еда, хотя это не было изначально заявлено, никто голодным и трезвым не остался, и сувениры и подарки от никона и издательских домов фотокниг, все фотокниги, кстати, можно было пощупать и подержать в руках, разные скидки для фотографов и системы лояльности (тут для никонистов), ну и, конечно, теплый бассейн днем и ночью, атмосфера, люди-люди-люди! Здорово, что есть такое мероприятие, а то варишься весь год в собственном соку)) и тут 2 дня отрыва башки))Второй день мастер-классов дался тяжелее (логичнее после него устраивать пати))), почти 10 часов лекций (а кому-то на нетрезвую и невыспавшуюся голову), что касается лекторов, то наши спикеры (Гайдин, Булгак, Кондратенков, Франтова, Малышев) – много видела стримов, была на разборах и мк, поэтому в целом получилось, что "повторенье – мать ученья", все топы майведа с потрясающей энергетикой (с разной, у каждого своя), слушать и смотреть было приятно. Иностранцы акцентировали внимание на других вещах, пропустила почти Кен Пака, очень интересный Вильям Ламбеле, чего стоит его фраза "примите себя, я, вот, не вижу цвет, и я принял это в себе, поэтому почти все мои фотографии черно-белые", очень круто! А Альберто Саградо приводил интересную статистику съемок (такое несложно сделать, но лень ведь всем).Мой отзыв, наверное, для тех, кого не было на майвед пати 2017 или кто сомневался)
Ребята, спасибо еще раз!
Спасибо! Все на высшем уровне! Ждём следующего года!!!
Все было очень круто! Фееричный первый день, и мозгокипящий второй!
Спасибо всем спикерам кто выступал, правда сложно слушать в таком темпе, но очень интересно и главное полезно!
Спасибо организаторам и всем спонсорам, что такое мероприятие состоялось! Ждите в 2018)))
до сих пор все тело болит, но боль ничто в сравнении, что там было!!!))))))
Всем благодарочка и уже в ожидание новой встречи) Берегите себя))))))
Огромное спасибо организаторам! Все на высшем уровне! это было мое первое пати, но точно не последнее!
Крутяк! Спасибо MYWEDу за Это) оч оч оч рад был всех увидеть) Простите кого увидеть не успел! Всех обнимаю и ждем следующий год теперь)
Спасибо MYWED!!! Было круто!!! Атмосфера просто шикандос)
Только до дома добрался)) это была нереальная разрядка в первый день! И сразу же зарядка на второй :)))))) То, что нужно в самый разгар свадебного сезона! Огромное спасибо MYWED!!!! :)))
Фоточки ) Дохрена фоточек. Может чего покороче соберу на днях
>>>> vk.com/album722157_2463… <<<<
  • Фотографія 21
  • Фотографія 22
  • Фотографія 23
  • Фотографія 24
  • Фотографія 25
  • Фотографія 26
  • Фотографія 27
  • Фотографія 28
  • Фотографія 29
  • Фотографія 30
Мдаааа фоточек очень много)))
Повідомлення видалено автором
вот Наташа партизанка, супер)))
я теперь в курсе, почему оторван мой рукав от платья)))
Повідомлення видалено автором
Всем спасибо за классный weekend. Классная атмосфера как и сама party. Был рад познакомиться и пообщаться со многими лично,а не через монитор глядя на аватарку)))
Немного фоточек mywed.com/ru/story/4485…
  • Фотографія 31
  • Фотографія 32
  • Фотографія 33
  • Фотографія 34
Ребята, зачем вы это грузите в истории? редакторы все удалят.
Грузите на ФОРУМ!
  • Фотографія 35
  • Фотографія 36
  • Фотографія 37
  • Фотографія 38
  • Фотографія 39
  • Фотографія 40
  • Фотографія 41
всем спасибо за пати. котики, заюшки! было круто. Спасибо команде майведа за организацию. Вы супер! Спасибо всем кто приехал и были классными) отдельное спасибо нашей воронежской тусовке, пожалуй самой многочисленной на пати)
Ну и по классике немного пьяного пленочного трешачка) Меня хватило только на выступление Саботажа) Дальше все как в тумане ахахаха) Хотя кого я обманываю, я и это не помню как снимал))) Ребята спасибо всем большое! Фак е!yadi.sk/d/uZIcChS73LuXg…
  • Фотографія 42
  • Фотографія 43
  • Фотографія 44
  • Фотографія 45
  • Фотографія 46
  • Фотографія 47
  • Фотографія 48
  • Фотографія 49
  • Фотографія 50
  • Фотографія 51
ууууууух ты ж, супер!
Спасибо любимым MyWed и Nikon за организацию такого душевного мероприятия 💖
Счастлива наконец-то познакомиться с Кеном лично, а William Lambelet стал для меня приятнейшим открытием и покорил просто своей крутой презентацией 🔥
Кто знает, пожалуйста, подскажите как называется кавер-группа, которая выступала первая?
я добрался до дома ))) предлагаю перенести пати для разнообразия в Сочи ))
Воронеж тоже за ))) некоторые представители Москвы тоже )) ребят нас довольно много ))
Воронеж за любой угарный кипишь)))
Вова выложи плиз общую сюда.
Да, выложите уже общую фоту ))
Общей фотографии так и не будет видимо =)
Nice event. I hope some day can come to others countryes.

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар