f/4.0
35 mm
1/640
200
  • 留言:

Ricardo Ranguetti (ricardoranguett) 1 個月 前

Me Encanta!

John Palacio (johnpalacio) 1 個月 前

Muchas gracias Ricardo!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 個月 前

Fantastica John, la espontaneidad de la novia dejó la foto aún más preciosa

John Palacio (johnpalacio) 1 個月 前

Gracias Alex!!! Un gran honor!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 個月 前

Wow, amazing!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 個月 前

Thanks my friend!!

Joaquín Ruiz (JoaquinRuiz) 1 個月 前

Preciosa!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 個月 前

Belas cores, ficou espetacular .

Tanya Bogdan (tbogdan) 1 個月 前

Вау! Как всегда круто!!

John Palacio (johnpalacio) 1 個月 前

Thanks Tanya!!! A hug!!

Petr Cherchel (pCherchel) 1 個月 前

Nice!!

Laurynas Butkevičius (laurynasb) 1 個月 前

訊息已被其所有人刪除

Danae Soto chang (danaesoch) 4 週 前

Qué hermosa 😍

Miguel angel Padrón martín (Miguelapm) 4 週 前

Gran encuadre crack. Felicidades.

Hector Salinas (hectorsalinas) 3 週 前

Bella foto John!

Vladimir Voronin (Voronin) 3 週 前

Стилевое :)

Caragin Mircea (WestMedia) 1 週 前

nice shot!