拍攝

Мистическое утро невесты

Иногда так хочется уйти от повседневности и сотворить что-то совершенно необыкновенное!
Творческая съемка

  • 照片1
  • 照片2
  • 照片3
  • 照片4
  • 照片5
  • 照片6
  • 照片7
  • 照片8
  • 照片9
  • 照片10
  • 照片11
  • 照片12
  • 照片13
  • 照片14
  • 照片15
  • 照片16
  • 照片17
  • 照片18
  • 照片19
  • 照片20
  • 照片21

留言

Красиво!) Мне понравилась)
Свет шикарный!
мне не понравилось, руки у модели на 40% снимков не естественные, зачемто скрещивает их и пальцы сгибает, кадр " я и кексики на подносе" никак не вписывается в моей голове в творческую съёмку, это дань кондитеру...не обижайтесь но очень напряженная какаято съёмка вышла, какого смысла не вижу, набор портретов с периодической сменой инвентаря, 8 и 12 снимки – "смотрит на право в веночке, смотрит на лево без веночка"... 18 кадр на мой взгляд самый лучший, и настроение есть и действие, и в утро невесты вписывается.
Артем, спасибо за ваше мнение, так развернуто обоснованное! Поясню. По поводу рук: как правило, у людей в обычной жизни, естественное положение рук, если в них ничего нет, это кулаки или некрасиво свисающие полусогнутые пальцы. Изящно скрещенные руки и длинные пальцы, на мой взгляд, это утонченно и красиво, я всегда обращаю особое внимание на руки.
По поводу напряженности и отсутствия смысла в съемке: съемка задумывалась как фантазия на тему утра невесты. Утро невесты для девушки, день свадьбы которой уже наступил, но церемония еще не свершилась – сакральное время. Это последние часы, минуты, когда она может побыть наедине с собой и осмыслить все происходящее, это время может быть напряженным, поэтому здорово, что напряжение передалось! Мне не хотелось делать утро невесты притарно радостным светлым в стиле fine art, хотя я совершенно ничего против этого не имею, просто у меня были другие цели – показать напряженность и необычность этого момента в свадебный день для девушки.
По поводу набора портретов: так и есть! Вся съемка – это набор портретов, во время съемки утра невесты снять пейзаж, натюрморт, ню, макросъемку или репортаж невозможно – такой цели я и не ставила, это не сборы невесты, где можно еще снять репортаж, это именно ее утро, когда она наедине с собой и своими мыслями и цель съемки раскрывается через серию портретов. У меня, все)

登入註冊以留言