Fotoğraf çekimi

Женихи тоже плачут...! Артем + Таня

Рождение их семьи произошло на Кипре, St. Ellias Garden ! Эмоции били через край... Mолодожены, родители и даже организаторы только и успевали смахивать слезу... В какой-то момент церемонию пришлось остановить, чтоб ребята немного успокоились. Это было очень трогательное зрелище...!Проведение церемонии " Сайпрус Веддинг"
Стилизация и флористика – Влада Чижевская
Церемониймейстер – Алена Наровска
Макияж и прическа – Анжела Пашинская

  • Fotoğraf 1
  • Fotoğraf 2
  • Fotoğraf 3
  • Fotoğraf 4
  • Fotoğraf 5
  • Fotoğraf 6
  • Fotoğraf 7
  • Fotoğraf 8
  • Fotoğraf 9
  • Fotoğraf 10
  • Fotoğraf 11
  • Fotoğraf 12
  • Fotoğraf 13
  • Fotoğraf 14
  • Fotoğraf 15
  • Fotoğraf 16
  • Fotoğraf 17
  • Fotoğraf 18
  • Fotoğraf 19
  • Fotoğraf 21
  • Fotoğraf 20
  • Fotoğraf 22
  • Fotoğraf 23
  • Fotoğraf 24
  • Fotoğraf 25
  • Fotoğraf 26
  • Fotoğraf 27
  • Fotoğraf 28
  • Fotoğraf 29
  • Fotoğraf 30
  • Fotoğraf 31
  • Fotoğraf 32
  • Fotoğraf 33
  • Fotoğraf 34
  • Fotoğraf 35

Yorumlar

Понравилось! Концовка вааще!!!
Спасибо, Александр) Концовка была сопряжена со значительным риском для жизни! Смелые ребята!))
Шикарное платье и локация!!! Хорошие фотографии, только я бы сократила! Например 69 не понятная..
Спасибо, Ольга! Да, Вы правы, немного не понятны эмоции жениха. Тут моя вина. Не успела словить промежуточный кадр, где отец жениха плачет, но спрятался от камеры. Ну а сын тоже не менее переживает. Болезненное расставание
Ну а в целом, наверное, можно и больше сократить. Хотя серия и так прошла 3 разовую фильтрацию и отбор :)
Спасибо за замечание! Будем стараться делать меньше серии по кол-ву, но с большим содержанием!)
свадьба и пара – крутые. фотографии и обработка не понравились,уж простите)
Кристина, спасибо большое за мнение! Я еще в поиске своего почерка, но вроде так мне тоже нравится) тут уж на вкус и цвет)))
Какая трогательная серия! Спасибо за приятные впечатления)
Спасибо, Юлия!) это было и вправду трогательно))
Отличная серия! Очень понравилась...
Спасибо, Назарий! :)

Bir yorum yapmak için Giriş Yapın veya Kaydolun