Fotoğraf çekimi

44!

В то время как некоторые серии остаются незамеченными (www.mywed.ru/forum/sess…), абсолютно пропадает желание собирать что-то еще =)Тем не менее – краткая история со свадьбы Юли и Саши из Berta Spa Village.

  • Fotoğraf 1
  • Fotoğraf 2
  • Fotoğraf 3
  • Fotoğraf 4
  • Fotoğraf 5
  • Fotoğraf 6
  • Fotoğraf 7
  • Fotoğraf 8
  • Fotoğraf 9
  • Fotoğraf 10
  • Fotoğraf 11
  • Fotoğraf 12
  • Fotoğraf 13
  • Fotoğraf 14
  • Fotoğraf 15
  • Fotoğraf 16
  • Fotoğraf 17
  • Fotoğraf 18
  • Fotoğraf 19
  • Fotoğraf 20
  • Fotoğraf 21
  • Fotoğraf 22
  • Fotoğraf 24
  • Fotoğraf 25
  • Fotoğraf 26
  • Fotoğraf 27
  • Fotoğraf 28
  • Fotoğraf 29
  • Fotoğraf 30
  • Fotoğraf 31
  • Fotoğraf 32
  • Fotoğraf 33
  • Fotoğraf 34
  • Fotoğraf 35
  • Fotoğraf 36

Yorumlar

Здорово! Много классных моментов подмечено!
Вау! Мне очень нравится!
круто! одна снимала или с кем-то?)
эту снимала одна! светила мне ток чутка там ассистентка)
подвязку несколько раз кидали?
омайгад как же круто!
мррррр)))) спасибо)
круто собрана серия!!!!!
классная серия!
Катя Катя Катя =)
Все клево!)))) решил чутец поинтриговать) ты молодец большая)
И свадьбы и пары тебя подстать тебе)))
мы с парами стараемся найти друг друга :))))))))))))))))))))))))))))) ))
правда, больше они стараются, но ничего, я попробую это исправить)
хаха))) хорошо стараешься;)
Мотивируешь самому что нить показать)))
не, ну пока не так еще сильно))))
давай-давай)
это все крайне плодотворно и полезно.
Понимаешь, что в серии чего-то не хватает, что-то не снял.
И как и где можно было бы лучше)
Особенно, когда времени прошло много)
Дети вашей маме, снова 17, вы просто поверьте, а поймёте патоооооом
мне ооочень понравилось! почти все на своих местах
Понравилась серия)) У меня тоже многие серии проходят не замеченными)) Не расстраивайся, Катя)))
молодечик Катя!))
нет, Флами! И эту, и полную собирала я одна-одинешенька.
Но Дима видел полную первый :Р
Не-не-не, все самаОт меня только парочка советов )
ну не критику же тебе :) все равно не воспримешь :)
но все равно это лучше чем предыдущая. даже две предыдущие )
Если честно, то я не могу сказать, что как-то особо собирала. В отличие от других. Тут просто почти рандомное клацанье на то, чтоб повыкидывать, а что взять.
А те две... Там очень сложные съемки были. Очень. Вена- наверное как твое 10 августа. Но серия есть. Так что я и понимаю, о чем ты.. Но и только я знаю, где результат реально чумовой, а где можно было лучше.
Критику нормальную и конструктивную я ценю кстати.
клаааааассс!!! Катюха,молодец !! И правда мотивируешь прям ))
да лаааан)))))
мы через неделю снимали потом с тобой в том же месте другую))))
дааа,я поняла,что это та на неделю раньше!!!))
Разглядывала декор ; ))
Мне нравится,что харизму самой пары удалось передать – при этом как-то очень легко и ненавязчиво
Кайф такой, столько движухи:)
вот вам к теме 44 44-й комментарий – класс!)
собрали в классике майведа. все по канонам современной московской свадьбы)
хорошая серия, понравилась!
отмечу 35. добавьте в портфолио)
Отличная серия, Катя. Как и предыдущая
Чувтсвуется какая-то отстраненность.
Не ощущения, что ты переживала свадьбу.
Люди, моменты, есть интересные ракурсы, но как-то без твоей души.Не знаю как до конца сформулировать. Но вот смотришь на серии Паникеров, Вены, Криса... и там есть поиск ракурса, эмоции, себя. А тут как-будто ты щелк, дальше, щелк, дальше, о момент, щелк, дальше.В предыдущих работах планку ты поставила высокую. Я честно говоря, когда давно не следил за сериями, а потом увидел твои крутые, то прям аш внутри что-то екнуло. Из разряда – ух как круто, нужно браться за голову и снимать тоже крутые вещи.
Сережа молодец!плюс к вышесказанному:
-нет цельности в рассказе, то что это свадьба можно догадываться только по... платью)
-форма сильно выше в приоритетах нежеди содержание.но как набор моментов, расфокусных ощущений – вполне так ок :)
опа, а вот тут момент.
а в чем цельность должна быть по-твоему? регистрация есть, празднование есть.
должно быть все по шаблону четкому? платье первым кадром уже рассказывает о чем речь.
но наверное похоже на бал всю серию)про форму так вообще не поняла.это Андрею
о чем вообще рассказ твой?
пройдись по всей серии и проговори вслух что происходит. лучше на диктофон. а потом сравни это с тем, что происходило. насколько ты рассказала о том, что снимала.
у тебя кульминация дня, основное мероприятие представлено одним кадром – 18ым. весьма сомнительно рассказывающим что происходило.
ты под чем-то, когда это генерируешь?
Сереж, спасибо за коммент!Я искренне не понимаю правда, где душу или сердце там углядеть можно =))) Есть очень разные свадьбы, очень разный настрой, разные люди. Бывают душевные свадьбы с ребятами, которые праздник для себя и гостей устраивают. А бывают большие и пафосные, где список пришедших впечатлит любые таблоиды, хотя это влияет эмоциональную зажатость, как ни крути. И наверное было бы неправильно пытаться сделать их одинаковыми, и оценивать и сравнивать между собой. Именно этого я и стараюсь избежать. Я не хочу их разграничивать как "вот эти свадьбы для заработка, а эти – для удовлетворения моих амбиций". Я и там, и там выложусь максимально. К чему все это – не было здесь никаких "щелк, дальше, щелк, дальше, о момент, щелк, дальше."Но в любом случае, фидбэк важен, пусть даже на уровне ощущений.
Я все учитываю, ну и конечно же стараюсь и буду стараться =)))
необичний клевий цвет
мне кстати незамеченная серия больше понравилась
сколько людей, столько и мнений)))))))
Очень круто! Еще хотелось бы...!
Молодец, Катя!
Отличнай стиль съемки, легкий и такой в меру небрежный, но как бывшая невеста я бы не хотела получить такие фотографии. Сама серия смотрится какой то рваной, набором отдельных картинок, нет целостности, как мне показалось!
Спасибо!
О, кстати, с твоей свадьбы я видела съемку)))))К слову, невеста довольна очень и конечно у нее не 44 фотки со свадьбы, а под 1000 =) Надеюсь, это все понимают))))
Да и даже у этой версии есть более полная выборка: katiaromanova.com/julia…
Но... хочу делать мелкие тоже =)
Пока видимо так себе выходит, раз люди не понимают даже, что им свадьбу показывают %))))))
Серия для меня вообще разваливается, надо либо добавлять фотографии, либо еще сократить на 10 штук, чтобы была совсем недосказанность, концовку так точно можно сокращать)
Кидание подвязки две фото, а с регистрации одна, грубо говоря)
Но отдельные фото хороши!
вон она – конструктивность)
выкинула с банкета часть, но реги много, очевидного обмена колец нет, и ладно.пойду показывать полную тебе :Р
такой здоровский репортаж – дух захватывает!!
Каждый кадр – история, полная эмоциональных переживаний!
Такому мастеру как Вы вообще не стоит "париться" по поводу "незамеченности"!!!
Вы самодостаточны и профессиональны! Вам не нужно одобрение окружающих! Просто продолжайте делать то, что Вы делаете, так же высокопрофессионально и с любовью)
Желаю вдохновения и интересных съемок!
Угу:) а теперь покажите фотокнигу с этой свадьбы:)
Урал, а в чем вопрос то?
уже дискутировали на эту тему же раньше
В чем проблема сверстать книжку из серии такой?
добавляя обычные портерты – или не добавляя вообще)
складывается такое ощущение – что есть один принцип верстки по умолчанию)) – из "одних" фотографий,
а из других фотографий – книжку не сделать
в первую очередь книжка из фотографии этой серии будет не нравится вам
но это уже другой вопрос))
Нет проблем! Я просто хочу посмотреть то что получит клиент. Мне то многое нравится. И эта серия неплохо собрана. Просто боюсь что ТЗ при заказе свадебной съемки содержало несколько иные параметры и Катя все же будет ими руководствоваться.
Например попробуйте взять и распечатать эти фотографии 20 на 30 заплатив за каждую по 30 рублей. Я бы заплатил деньги только за 5или 6 фото из этой серии. Потому что интернет терпит любой набор технического брака, а хранить потом безголовые, в расфокусе , с непонятными кусками пространства, с моментами которые не до конца сложились совсем не хочется.
И насколько я понял раньше когда эта тема поднималась ответа так никто и не дал. Никто не выложил готовую фотокнигу, не порадовал старика:)
Специально слежу за этими темами. Как были серии специфическими " под майвед" так и остались.
Я заплатил бы за каждую и 300 руб, распечатал и повесил бы на стену, не смотря на то, что фото – "безголовые, в расфокусе , с непонятными кусками пространства, с моментами которые не до конца сложились".
А за вот эту хурму в стиле "Тагил!!!" и дилетантский дизайн, не дал бы и гроша.
www.mywed.ru/forum//vie…
  • Fotoğraf 45
  • Fotoğraf 46
Давайте:) печатайте и вешайте. Пацан сказал, пацан сделал.
А мои фото я уже в фотокниге использовал, я доволен, клиенты счастливы. Так что дело за вами.
Да кстати. это не дизайн а просто верстка.
И кстати покажите ваш пример дизайна книги. Вы помоему не умеете этого делать.
хорошие карточки.
ощущение – посмотрел сборник фотографий с разных свадеб.
Серию должен составлять автор, в том и суть, а нравится кому она или нет – это уже другой вопрос )) Майвэд для фотографов (по большей части) и оказывает большое влияние на взгляд, начинающих и не только, фотографов.. Если я выбираю фотографа, то и снимки хочу видеть в его стиле и технический брак в том числе (если это неотъемлимая часть автора). Ведь именно методом проб и ошибок появляется новый (неподсмотренный) материал! Иначе все было бы очень пожожим. Мне понравилась серия )))
классно!) Круто. только первая не понятна) платье на стуле?
очень интересная серия!
Катя, мне больше понравилась выборка в блоге. Потому что там есть простые портреты, а тут только сложные (несомненно красивые и интересные) кадры.
Привет :) во-первых, согласен, что некоторые серии остаются незамечеными и это отбивает желание собирать – +1000 ))) во-вторых, про серию. очень нравится цвет и видение момента. хорошие фотографии. При этом серия не смотрится как рассказ. Как набор карточек – да. Но ПОЧЕМУ одна картинка стоит за другой – это не читается. Подозреваю, что у тебя была какая-то своя логика )) Но вот не считывается этот рассказ. Еще момент – акценты как-то странно расставлены. Иногда кажется, что тебе очень нравится картинка, и ты очень хочешь ее в серию, а вот место ей не находится. Например фота с детьми паровозиком.. или прыгающий мужик.. Очень много пати. Ритм поломан неоправдано тоже, мне кажется.. Не знаю если я понятно говорю ))
это невероятно круто!
мне очень нравится серия и обработка. лично мне интереснее смотреть именно такие серии, где преобладает репортаж, к слову где-то выше сказанному)

Bir yorum yapmak için Giriş Yapın veya Kaydolun