Haberler

Майвед полностью переехал на домен mywed.com! Поменяйте ссылки!

Привет!
Мы полностью переехали на домен mywed.com. Со старого домена стоят редиректы на новый.Поэтому если у вас на сайте или в социальных сетях стоят ссылки на Майвед, поменяйте их пожалуйста, чтобы ссылка была на mywed.comЕсли нет, то самое время их поставить :)
Логотипы или готовый код для вставки можно взять на этой mywed.com/ru/logotypes странице.

Yorumlar

в общем, решил поменять старый короткий адрес Denis13.mywed.ru на новый Denis13.mywed.com и теперь при переходе выдает страницу на английском...
  • Fotoğraf 1
Внизу страницы есть смена языка
понятное дело, что есть. Но по идее он должен сразу выходить на том языке, на котором стоит изначально.
А какой язык у вас в браузере установлен? Ну. то есть интерфейс браузера на английском или на русском?
Разбираемся, исправим.Попробуйте пока поставить нормальную ссылку (а не короткую как у вас на поддомен).
все на русском.)
Если просто на майвед захожу то тоже русский.
в общем если копировать полную ссылку вот эту mywed.com/ru/photograph… , где уже указан ру, то будет переходить на русскую версию, если копировать ссылку вот так mywed.com/photographer/…, то по умолчанию будет английская версия.
Mesaj sahibi tarafından silindi
Да, увидели, занимаемся. Исправим
Форум в англоязычной версии будет?
И когда можно ждать?
Смотря какой язык вас интересует.
Сорри, не увидел, что изначально речь об англоязычной версии шла, туплю.
Английская, испанская, итальянская появятся примерно на горизонте 2-3 месяцев.
у меня то и дело перескакивает язык на английский(((
хотя браузер Яндекс, на русском все.
а у меня по-прежнему на англ перепрыгивает по неск раз за день. опера 43.0 кэш и кукисы чистил
а... только написал и решил проверить ссылку в закладках – она была mywed.com/forum/ без "ру" после ком. Видимо в этом дело былою
Там еще надо кое-что допилить. Скоро заработает у всех правильно.
Переключатель валют логичней было бы где-то вверху около сортировки цен пристроить, если это, конечно, возможно. Пока тему эту не прочитал, думал, что теперь все будет только в долларах
Да, готовим редизайн верхнего меню, сделаем
Не загружаются фотографии на сайт. Выдаёт ошибку загрузки (
Уже исправили
не могу лайкать фотографии, пишет "вы превысили лимит" уже несколько дней
Значит вы превысили лимит лайков в месяц.
Значит пора остановиться)
Надо же какой непонятный глюк.
так я очень редко ето делаю
я до сих пор не могу загружать фотографии. пишет "ошибка загрузки"
у меня тоже такая ситуация
при загрузке фото выдает ошибку
Mesaj sahibi tarafından silindi
Исправлено
Не дает загружать фотографии на сайт(
Это в тему про ссылки?
Сори, не смог найти старую тему про ошибки на сайте ;) Такая ситуация: не совсем корректно отображается рейтинг фотографов по городу Одесса (не про). Фотографы с рейтингом 24-29 почему-то находятся на второй странице. Перед нами находятся фотографы с рейтингами 40, 60 и даже 187 и 222. Аналогично и по Киеву – на четвёртой странице люди с рейтингом за 400 и 700 одновременно.
тоже самое!!! что за лажа ?)
Уже прошло, вроде ))
Тоже успела удивиться падению на 40 мест за ночь :)
уже все как надо
Еще, что заметил, не работает ссылка перепрыгивания через 10 страниц во вкладке фотографы. Ну это так, не самая важная функция:) Раньше работала вроде.. И еще скачет в течение дня число фотографов, которые добавили меня в избранное. То на 3 больше, то меньше. Может просто совпадение:))
  • Fotoğraf 6
Извиняюсь, что в этой теме, но новую создавать нет смысла. Ребят, посмотрите, может это только у меня глюк?! Не работает колесик прокрутки на мыши (только боковой бегунок работает), когда открываю какую-нибудь фотографию, либо страницу своего портфолио. В других разделах (форум, сериии, фотографы и т.д.) работает.
В хроме постоянно приходится авторизовываться.
А залогиниваетесь по логину и паролю или через ФБ?
плюс один, телефон, сафари. и через фб и через логин пароль, выбивает постоянно
По логину и паролю.
Да, нашли ошибку, в понедельник исправим
Такая же беда в сафари. На телефоне.
сорри, если не тут:
mywed.com/ru/forum/1021… в этой теме сегодня пропала "часть темы" – нет сообщений. Хотя была переписка)
Да, это не тут
у меня не прогружаются фотографии на форуме в темах, до 90 процентов доходит и все.
firefox и safari.
И это тоже не тут

Bir yorum yapmak için Giriş Yapın veya Kaydolun