Mga event

МК Ильи Двояковского 23-24 октября. г. Франкфурт+ Конкурс!

Hotel IBIS
Speicherstrasse 4
60327 Frankfurt am Main
GERMANYTel.: (+49)69/273030 Там же можно забронировать номера!
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ---------------
Илья Двояковский –один из самых востребованных свадебных фотографов юго-восточной Украины. Ведущий преподаватель социального проекта «Фотография и молодёжь» при МАУБ в г. Запорожье. Сегодня, помимо большого количества свадебных съемок, в расписании Ильи мастер-классы не только на территории Украины, но так же в России, Белоруссии и Молдавии. C работами Ильи можно ознакомиться здесь – www.fotomario.mywed.ru Внимание! Программа мастер-класса дополнена! В программу включены ГОТОВЫЕ и проверенные решения, которые позволят быстро поднять уровень цен и повысить качество своих услуг через призму общей клиентоориентированности и клиентоориентированнойцветокор рекции свадебных фотографий в условиях ограниченного времени (свадьба за ~2-3 дня, сохраняя качество). В процессе мастер-класса Илья рассмотрит полный цикл обработки, начиная с отбора фотографий в AdobeLightroom и заканчивая постобработкой в AdobePhotoshop, а так же подробно рассмотрит такие вопросы как: 1. Чего действительно хочет заказчик?
2. Методы поиска "своего" клиента;
3. Как выстроить клиентоориентированное портфолио?
4. Как увеличить количество заказов, не переплачивая за рекламу?
5. На чём акцентировать внимание при съёмке, чтобы легко и дорого "продаваться"?
6. Нужна ли обработка изначально хорошей фотографии и чем отличается хорошая фотография от плохой?
7. В чём заключается "дороговизна" фотографии и простые способы поднять её стоимость;
8. Теория цвета; природа цвета и психология цвета;
9. "Заказчик и цвет";
10. Как реально ускорить процесс обработки без ущерба для качества?
11. Как организовать съёмочный процесс таким образом, чтобы меньше приходилось обрабатывать; А также: 12. Три «золотых» правила свадебного фотографа с точки зрения обработки;
13. Качественная обработка в условиях тотальной нехватки времени или "Как обработать свадьбу за 2-3 дня, сохраняя качество?"
14. Lightroom. Цвекоррекция и "ретушь" в Lightroom;
15. Photoshop. Цветокоррекция в Photoshop. "Чистота" картинки;
16. На "закуску" – авторское тонирование фотографий;
17. И немного о презентациях, "что отдавать, а что не отдавать заказчику?" и принципы отдачи готового материала.Отзывы о мастер-классе в Санкт-Петербурге (Россия 2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
www.mywed.ru/forum/meet…
Отзывы о мастер-классе в Москве (Россия 2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
www.mywed.ru/forum/meet…
Отзывы о мастер-классе в Полтаве (Украина 2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
www.mywed.ru/forum/meet…
Отзывы о мастер-классе в Ростове-на-Дону (Россия 2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
www.mywed.ru/forum/meet… Портфолио Ильи:
www.fotomario.mywed.ru
Пример свадебной серии:
www.mywed.ru/forum/sess…
Пример лавстори:
www.mywed.ru/forum/sess… Стоимость участия: 250 евро
Размер предоплаты – 50 евро ● Дата проведения: 23-24 октября
● Организатор: Владимир Пропп, Дмитрий Петерс
● Тел.:+49 (0)2752/8969433 или +49 (0)15158518686
● Заявки на участие можно присылать на e-mail: vladimir.propp@gmail.com или по тел: +49 (0)2752/8969433 или +49 (0)15158518686
__________
Конкурс!!!
Разыгрывается один бесплатный билет на оба дня мастер-класса. Правила очень просты: Фотография на которой изображён свадебный торт в главной роли!)))
окончание приёма работ – 1 октября. Так же в конкурсе принимает участие интернет ресурс: www.facebook.com/events…

  • Larawan 1
  • Larawan 2
  • Larawan 3

Mga komento

Очень,очень хочетсяяяяяя!
  • Larawan 8
  • Larawan 9
Хочу ! Тортик от меня. :)
  • Larawan 12
Классно, МК Ильи в Европе – по-доброму завидую! -))
По доброму это хорошо;)
  • Larawan 13
Сладкий конкурс ;-)
  • Larawan 15
Тоже очень хочу), вот мой тортик!!!
  • Larawan 17
  • Larawan 19
Помещение на днях будет и напишу адресс!!!
Конференц зал где будет проходить Мк найден, ждём подтверждение бронирования, сразу после выставлю адресс!!!
Всё зарезервировали конференц зал, адресс на верху)))
У меня с прошлой свадьбы еще один тортик появился. Не претендую на высокохудожественность, но тортик был весьма интересный. Пара была с готичской сцены.
  • Larawan 25
осталось 3 места!!!
Ang mensahe ay ibinura ng may-ari
Ang mensahe ay ibinura ng may-ari
Ang mensahe ay ibinura ng may-ari
Я выехала, нави показывает, что буду в 17:30. Мы с Танюшей наверное пойдем куда нить ужинать. Давайте встречатся, если там еще кто будет. Мой телефон +41 78 809 13 12.
Илья, спасибо !!! Очень классно, весело и познавательно!!!!
Всем участникам спасибо что приехали !
В свою очередь хотелось тоже поблагодорить Илью и всех организаторов этого МК,
было всё очень интерестно и позновательно
всем большое спасибо за притно проведённое время ;-)))
И я хочу поблагодарить Илью за замечательный мастер класс. Все было очень здорово, легко и непринужденно, а главное понятно. Илья прекрасный лектор, и очень интересный собеседник.
Очень многое встало на свои места, значительно расширилось понимание цвета, теперь я лучше понимаю, как воспринимает зритель картинку. Обязательно воспользуюсь подсказками по составлению портфолио – очень полезная информация!!!! Ну, а муж теперь хлопает в ладоши.... первое что я сказал приехав домой " Все, ставим Лайтрум". :)
Спасибо большое организаторам, и конечно же Наташе за интересные рассказы о истории Франкфурта.
Но кролики у вас там – это нечто. Жалко, что у меня не было камеры, а то можно было заполучить фото дня с Ильей бегущим по листопаду за зайцами, ночью в центре Франкфурта с распростертыми руками и блаженной улыбкой, ребенка увидевшего чудо. :)))) И да, присоеденяюсь к Тане, очень хочется увидеть фильм из " М" , ну и мои "равушки" в твоей обработке. :)

Mag-log In o Magpalista upang makapaglagay ng komento