Mga photoshoot

*** (постановочная серия)

Ещё не поздно я думаю, 10е не закончилось:)
Плёнка, средний формат.

  • Larawan 0
  • Larawan 0
  • Larawan 0
  • Larawan 0
  • Larawan 0
  • Larawan 0
  • Larawan 0
  • Larawan 0
  • Larawan 0

Mga komento

классно, что еще есть фотографы, снимающие свадьбу на пленку, тем более на срений формат! респект! :)
все-таки, с пленки намного красивее и душевнее получается. да и распечатывать можно без ограничений в размере...ОФФ хоть невест и не принято обсуждать :) очень хочется ее отметить – она такая естессвенная, спокойная, красивая. и ее свадебный образ очень необычный – один только свадебный букет из подсолнухов! Красивая они пара! и очень душевные фотографии)
я правда в последнее время прихожу к выводу, что на цифру не хуже. единственное но – то, что я вижу в видоискателе, – другое. и потому фотографии другие. наверное дело в том, что смотрю сверху вниз и поле изначально квадратное уже. так что свадьбы я вряд ли буду много на плёнку снимать – дорого и хлопотно, потом я плёнки свои никому не отдаю, проявляю тоже сама, и потому возникает проблема дубликата для пары. а вот свои проекты я пока не могу представить снимать на цифру (хоть и замучилась я уже с обойной серией)девушка да – скромно и со вкусом одета была, голландка кстати))
голландцы – они вообще прикольный народ :)

Mag-log In o Magpalista upang makapaglagay ng komento