กิจกรรม

Фототур "Италия: Рим, Неаполь, Сорренто" - "Global Photo Trip"

ЧТО: фототур Рим – Неаполь – Сорренто
КОГДА: 19 – 25 марта 2018 (7 дней / 6 ночей)
ФОТО-КУРАТОРЫ: Yana Shpitsberg (Russia, Italia) and Elisabeth Gatterburg (Austria, Viena) СТОИМОСТЬ: 420 евро + перелет + виза ______________________________ ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ФОТОТУРА на сайте – globalphototrip.ru/ital… ______________________________ СЛОВО ОРГАНИЗАТОРА (Яна Шпицберг – mywed.com/ru/photograph… ) В этом году я переехала жить в Италию, в Рим. Мы уже провели здесь 2 фототура в течение прошлого года, но отныне мне будет еще интереснее делать это. Я учу итальянский и теперь могу объяснить вам больше тонкостей, рассказать больше подробностей, посоветовать лучшие места и тд. В общем я уже осень жду вас в гости, потому что этот фототур обещает быть еще более насыщенным и к тому же Интернациональным! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА ФОТОТУРЕ! Фишка этого фототура – интернациональность! Куратор воркшопа "Фэшн" – англоговорящий фотографа Элизабет Гаттенбург, она прилетит к нам из столицы Австрии, Вены!
Разумеется, я переведу вам все, что будет не понятно на воркшопе. Если вы не говорите по английски, это совсем не страшно :) Так же в этот раз я решила показать вам сразу 3 места, а не одно-два. Мы проведем время в Риме, Неаполе и Сорренто. Последнее место особенно интересно своей атмосферностью – это городок на побережье, с домиками, начинающимися на берегу и уходящими в высоту обрыва... Это нереально вдохновляет меня. ВОРКШОПЫ В рамках фототура мы проведем 2 воркшопа. Один – по фэшн-фотографии от Элизабет, второй по портретной фотографии – от меня. Это будет Woman Portrait, Love Story или Wedding Story. Подробная информация по воркшопам будет чуть позже, в январе. Сейчас мы находимся в процессе согласования тематики, моделей, стилистов и всех деталей. Один из воркшопово точно пройдет в Риме, второй, скорее всего, в Неаполе или Сорренто. По возможности мы всегда задействуем в работе профессиональных визажистов, стилистом по укладкам, сотрудничаем с шоу-румами одежды и профессиональными моделями. Однако, иногда мы предпочитаем приглашать не профессиональных моделей, например, для съемки Love Story я предпочитаю настоящие пары, у которых есть чувства друг к другу. ФОРМАТ ФОТОТУРА Мы собираемся вместе для того, чтобы вдохновить друг друга, заразиться настроением, погулять ис делать отличные снимки для портфолио, да и просто для себя. Кто-то любит бэкстэйдж-фото или стрит-репортаж, кто-то больше любит постановочные кадры. Мы совмещаем все это в нашем проекте. Мы – за легкое и свободное общение. Мы не ходим по "лакшери" местам и не передвигаемся на заказном автобусе. Мы – свободные фотографы, которые находят вдохновение на каждом углу нового незнакомого города. Во время тура мы всегда вместе обедаем, общаемся, делимся идеями, в общем – находимся в кругу единомышленников. Этот проект был задуман именно так :)Мы передвигаемся по городам пешком, чтобы сделать классные кадры (тем более что основные достопримечательности Рима и Неаполя находятся не далеко друг от друга). Близость к улицам и жителям позволит нам сделать уникальные street-фотографии. разумеется, при длительных дистанциях, мы используем общественный транспорт. ______________________________ ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ФОТОТУРА на сайте – globalphototrip.ru/ital… ______________________________ ЗАПИСАТЬСЯ НА ФОТОТУР Чтобы задать любые вопросы и записаться, пожалуйста, напишите на почту yana.shpitsberg@gmail.com До встречи в бесконечно прекрасной Италии! :)

  • ภาพ 20
  • ภาพ 24
  • ภาพ 18
  • ภาพ 3
  • ภาพ 13
  • ภาพ 15
  • ภาพ 17
  • ภาพ 21
  • ภาพ 5
  • ภาพ 10
  • ภาพ 9
  • ภาพ 11
  • ภาพ 19
  • ภาพ 7
  • ภาพ 8
  • ภาพ 6
  • ภาพ 12
  • ภาพ 22
  • ภาพ 16
  • ภาพ 23
  • ภาพ 1
Yana Shpitsberg (shpitsberg)
  • 327สัปดาห์

ความคิดเห็น

"Мы – за легкое и свободное общение. Мы не ходим по "лакшери" местам и не передвигаемся на заказном автобусе."а за что тогда 400 евро платить? за тфп пару?
Добрый день! Спасибо за ваше мнение, Антон.В стоимость входит проживание, участие в двух воркшопах и прогулки по определенным местам. Но, разумеется, никто не оспаривает тот факт, что вы можете организовать все это для себя и самостоятельно :)
А, ну проживание это уже норм, я думал надо самому прилететь, снять номер, самому передвигаться, самому кормиться, а вы просто предоставите пару.
=) забавно. Вы полагаете, что даже просто предоставить пару на неделю – это должно почти ничего не стоить? Даже если пары нет и это просто фототур, то у него обычно есть маршрут и т.д. Это тоже ничего особо не стоит, да? )
более того, нормальный фототур (без пары) стоит дороже мк или воркшопа
да я чёт криво читал наверно, одним глазом через строчку, всё норм, отличная цена за неделю
СЛОВО ОРГАНИЗАТОРАПривет! Меня зовут Яна. Недавно я переехала жить в Рим. До этого я жила во Владивостоке и занималась фотографией 5 лет, там же продолжают работу моя фотостудия и фотошкола "LOFT №1".В прошлом году я провела в Италии 2 фототура, но отныне мне будет еще интереснее делать это. Я учу итальянский и теперь могу объяснить вам больше тонкостей, рассказать больше подробностей, посоветовать лучшие места и тд. В общем я уже очень жду вас в гости, потому что этот фототур обещает быть еще более насыщенным и к тому же Интернациональным!САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА ФОТОТУРЕ!Фишка этого фототура – интернациональность! Куратор воркшопа "Фэшн" – англоговорящий фотографа Элизабет Гаттенбург, она прилетит к нам из столицы Австрии, Вены! Второй воркшоп проведу я.Разумеется, я переведу вам все, что будет не понятно на воркшопе. Если вы не говорите по-английски, это совсем не страшно :)Так же в этот раз я решила показать вам сразу 3 места, а не одно-два. Мы проведем время в Риме, Неаполе и Сорренто. Последнее место особенно интересно своей атмосферностью – это городок на побережье, с домиками, начинающимися на берегу и уходящими в высоту обрыва... Это нереально вдохновляет меня и я хочу поделиться этим с вами!
  • ภาพ 25
Только посмотрите на наш милый хостел в Сорренто :)Обычно мы бронируем 4-8-местные номера, но в этот раз в Сорренто у нас будут 2-х местные комнаты (с отдельными кроватями). Завтрак включен, обещают, что он будет вкусный :)Интернациональный фототур "ИТАЛИЯ: Рим, Неаполь, Сорренто"19-25 марта 2018Программа и все подробности здесь: globalphototrip.ru
  • ภาพ 26
  • ภาพ 27
  • ภาพ 28
  • ภาพ 29
Небольшая часть из того, что мы увидим в Риме за дни наших фотопрогулок.Запись продолжается! Стоимость участия: 420 евро.Вся информация о фототуре здесь: globalphototrip.ru
  • ภาพ 30
  • ภาพ 31
  • ภาพ 32
  • ภาพ 33
  • ภาพ 34
  • ภาพ 35
  • ภาพ 36
  • ภาพ 37
  • ภาพ 38
  • ภาพ 39
Ребятки! Есть еще 3 места :) Очень ждем их законных обладателей, свободомыслящих и творческих людей!
Которые хотят наесться итальянской пасты и GELATO и сфотографировать ВСЕ в Риме, Неаполе и Сорренто! :)))ИТАЛИЯ ЖДЕТ ИМЕННО ТЕБЯ??? Тогда пиши скорей мне на yana.shpitsberg@gmail.comВсе на сайте: globalphototrip.ru
  • ภาพ 40

เข้าสู่ระบบ หรือ ลงทะเบียนเพื่อแสดงความคิดเห็น