Bröllopsfotograf Vitaliy Rimdeyka (rimdeyka). Foto av 21 juli 2015
Lägg till som favoriter
Отличная геометрия! ))
Крутяк просто!
Голова закружилась...)
а где это? тоже хочу ФД запилить)
В Омск приезжайте.)
Светлана, у нас в городе почти у каждого нормального фотографа есть аналогичная фотография, я как и мой товарищ выложил снимок, его отобрала редакция, и она стала ФД. Так что даже не знаю, что сказать. Там со второго этажа при любом ракурсе выходят "копии" той ФД и что теперь, не снимать там, боясь скопировать?
видимо редакция забыла что было такое фд. как то странно, что одинаковые фотографии в фд выходят
когда я увидела, то мне показалось,что я сошла с ума))) вроде точно помнила, что видела это фото уже в ФД))) оказывается, это другой фотограф))
За антирекламу в вк вам отдельное спасибо, Елена. Я ваше мнение уже понял. Посмотрев на мой снимок и снимок моего товарища, можно сразу увидеть, что они разные. А уж за выбор редакции простите, тут точно я никак не повлиял на это. Понравилось-выбрали.
Виталий, странная реакция на комментарии в ВК)) абсолютно не со зла и без стёба прокомментировала, что у меня странное де жавю ) )) а вы меня в ЧС... ээх. неожиданно
По мне так вполне адекватная реакция, вполне ожидаемая. Удостоверившись в своем де жавю, не обязательно было расписывать ход своих мыслей на моей странице.
ну простите, коль обидела! ничего оскорбительного и ничего унижающего ваши заслуги и талант, я не написала. сама с собой поговорила, и наоборот обрадовалась,что я не сошла с ума) вот и всё. простите, что на вашей странице. не думаю,что это как-то повлияло бы на вас и вашу победу)
Все в порядке, на обиженых воду возят.)
замечательный снимок)!

Logga In eller Registrera Dig för att kunna skriva en kommentar

f/2
35 mm
0.01s
800
Tagen den 7 juli 2015