Fotograferingar

Новый год в доме престарелых

Вот уже третий раз под новый год я с группой волонтеров, добровольцев, неравнодушных (нужное подчеркнуть) хожу в дом престарелых в Лесном.
В первый раз нас все спрашивали из какой мы партии, второй раз улыбались и были счастливы, что их не забыли. А этот раз был совсем каким-то уже веселым. Нас ждали, как ждут друзей. Бабушки и дедушки не стеснялись брать подарки. Не стеснялись петь и танцевать. Приятно осознавать, что количество неравнодушных растет. Спасибо, всем кто делает вот такие вот новогодние чудеса реальностью.

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 23
  • Foto 24
  • Foto 25
  • Foto 26
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 33
  • Foto 34
  • Foto 35

Comments

:(((( Очень тронуло, нельзя спокойно смотреть. Правда 2 фотографии отбили от настроя всю серию, не буду говорить какие, дабы не вызывать флуда. Серия очень хорошая.
Благодарю, Анастасия. Кстати, эти две фотографии с портретом повесили только в этом году. Когда мы первый раз пришли к ним в 2012 нас все спрашивали, а зачем мы это делаем, а из какой партии. Старички не верили, что это просто волонтеры.
очень тронуло. До слез!!
Такие милые((( эээх..
какие вы молодцы!! 88 особенно
есть над чем подумать...
Все вроде улыбаются и танцуют, а я расплакалась...Тронуло очень. Кто эта милая девушка с белыми бусами?
Там такие истории... у многих из них живы дети.. у многих дети в этом же городе...или вот этот дедушка военный врач, хирург. В этом году отпраздновал свой 100 день рождения. Ветеран и все такое... забыт и никому не нужен
Девушка с бусами это Вера, она инициатор этого проекта
  • Foto 96
очень хорошо, Кирилл. 88 выбивается, остановила взгляд
это мой третий поход, в и он самый позитивный. до этого нас встречали одни 88 фотографии. у меня в жж полная версия и ссылки на первые походы. если будет интересно
sokolovkirill.livejourn…
Здорово очень!
сильно. Крайне сильно. Спасибо, что показали
Спасибо! Рад, что понравилось

Logga In eller Registrera Dig för att kunna skriva en kommentar