Samtal

Приложения для учета финансов

Привет! Кто использует что-то более мобильное, чем блокнот или Exel? Поделитесь практическим опытом!Я пересмотрела около десятка приложений в гугл маркете – ни одно не отвечает моим задачам(
Надо, чтобы была возможность записывать приходящие гонорары, задатки с пометкой когда и от кого, на каой счет, расходы на транспорт и проживание, налоги и тд. Плюс там же контролировать доп. заработки. В общем, что-то очень гибкое и индивидуально настраиваемое.Upd: Поставила 1Money (платную версию – в бесплатной маловато возможностей) – пока довольна, время покажет.

  • Foto 1

Comments

Sanuel Family
Платная, приложение для мобильника отдельно оплачивается как сервис синхронизации. Но для анализа все равно нужен ПК.
Я использую MONEFY на смартфоне, вполне хватает функций для контроля доходов и расходов.
my-wf.ru лучше не придумать. И на пк и на смартфоны.
смотрела не раз, пыталась разобраться. гляну еще свежим глазом. а в чем ее плюсы?
Кстати Wedforce есть смета, и там можно прописать все расходы на каждую свадьбу, думаю вам нужно разобраться и вы точно будете счастливы) + много, календарь занятых дат, информация о событии, распределение разных видов съемок разными цветами, база клиентов, дебет кредит, да дохрена пользуйтесь)
как-то странно он считает...
  • Foto 2
Тоже тут веду, удобно, мне нравится. И всегда под рукой, правда мобильная версия не такая мощная как для ПК, но все равно, основную информацию можно и на телефоне глянуть, пока компа нет под рукой.
Уже несколько лет использую MoneyWiz
Moneon, очень удобно и просто
Тоже сижу на Wedforce my-wf.ru/?page=registra… можно и бесплатно все вести, но есть прикольные платные фичи, использую 3 штуки, также доступна и для телефона. А общий бюджет (семейный) виду в coinkeeper.me но там уже бесплатная версия не так удобна, поэтому сразу советую купить премиум
Олдскул. Таблица эксель на гуглдоках
лучше пока не видел)
  • Foto 3
Для смартфона достаточно простое приложение JUSTMoney
Я кучу приложений перепробовала, но срослось только с Moneon :)
Очень удобное и, главное, красивое :)))
moneon.co/ru/
Смартфон на чем? Для Андройда прекрасная программ Cash Organnizer. Пользуюсь лет 10! Возможностей масса. И эксель для статистики, куда без него.
"В общем, что-то очень гибкое и индивидуально настраиваемое."
В общем, excel )
Для себя удобнее не нашел
Поставила 1Money (платную версию – в бесплатной маловато возможностей) – пока довольна, время покажет.
У меня CoinKeeper, довольно простая, но моим запросам отвечает)
Для семейного бюджета тоже ее юзаю уже года 3 наверное, но все-же для съемок удобна my-wf.ru/?page=registra…
Надо попробовать. У меня съёмки с разделение на свадебные и несвадебные в коин кипере, а детально – в экселе.
У меня тоже CoinKeeper. Очень удобно и быстро вносить все траты. Смотрел много всяких, но эта для меня самая удобная. Мои и траты жены, все синхронизируется через облако. Все операции через карточки сразу идут в программу. Есть несколько минусов по отчетам и статистике, но в любом случае, для нас самый удобный вариант из множества что я пробовал других.
На телефоне использую программу Spendee для учета всех расходов и доходов, но отдельно по съемкам дублирую на wedforce.ru
Тоже очень долго выбирала, где же вести финансы, потому что использую разные валюты, плюс счета открыты в нескольких банках, и хотелось бы автоматической синхронизации с ними. Раньше вела учет в экселе и было очень неудобно, если не успеешь сразу записать, то все))) и не вспомнишь. Перепробовала огромное количество приложений и сервисов, и остановилась на ДзенМани. Единственное приложение, которое поддерживает синхронизацию с моими банками, плюс очень гибко настраивается, умеет читать и распознавать чеки, предугадывает категории и места платежей, есть функция планирования бюджета. В общем, все что душе угодно)) Очень удобная статистика, как в приложении так и веб-сервисе, по категориям, плательщикам и т.д. Плюс приложение активно развивается, есть чат поддержки в телеграме, где все свои пожелания можно писать разработчикам! Сейчас заканчивается годовая подписка, обязательно куплю вечную теперь!

Logga In eller Registrera Dig för att kunna skriva en kommentar