f/2.0
50 mm
1/250
320
  • Komentáre:

Aleksey Chizhik (someonesvoice) 2 roky dozadu

кайф)

Andrey Nastasenko (Flamingo) 2 roky dozadu

Историю можно посмотреть здесь: mywed.ru/ru/story/35874…

Aleksey Safonov (alexsafonov) 2 roky dozadu

хороша!

Vyacheslav Logvinyuk (JRphotostudio) 2 roky dozadu

красивая!

Oleg Breslavcev (xstream) 2 roky dozadu

красота..)

Evgeniya Negodyaeva (Negodyashka) 2 roky dozadu

так легко и воздушно!

Olga Toka (ovtstudio) 2 roky dozadu

восхитительно!

Natalya Dacyuk (Golubka) 2 roky dozadu

шикарно!

Olga Cekhovaya (ponfi) 2 roky dozadu

Красивая!!!

Andrey Soroka (AndrewSoroka) 2 roky dozadu

Блеск!) мне оч нравится)

Svetlana Danilchuk (Danylka) 2 roky dozadu

Отличный снимок

Oleg Zaycev (olegzaicev) 2 roky dozadu

очень круто!

Nastya Anikanova (takepic) 2 roky dozadu

классика!

Anatoliy Chuvelev (chuvelev) 2 roky dozadu

обаятельна

Alena Gorbunova (bolshenikogda) 2 roky dozadu

милаха!

Sergey Gorshkov (sgorshkov) 2 roky dozadu

Очень классно!

Arina Batrakova (ArinaBat) 2 roky dozadu

Красиво, очень стильно!)

Vladimir Brynzar (AndreNikita) 2 roky dozadu

Очень!!!!

Oksana Ryabovol (oksss12333) 2 roky dozadu

Чудесный снимок!

Yuriy Rozhkov (ur45) 2 roky dozadu

Шикарна!!!

Andrey Pareto (pareto) 2 roky dozadu

ееее....

Andy Vox (andyvox) 2 roky dozadu

Здорово!

Natalie Baidi (Nataliebaidi) 2 roky dozadu

классно... очень приятные тона!)

Lenar Nigmatullin (lenarnigmatullin) 2 roky dozadu

чистый цвет!

Viktoriya Vasilevskaya (vasilevskay) 2 roky dozadu

Живая, красивая

Igor Sazonov (IgorSazonov) 2 roky dozadu

Шикарная!

Evgeniy Lanin (LaninE) 2 roky dozadu

Сильно и стильно!)

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) 2 roky dozadu

Красотка!

Ilsur Gareev (ilsur) 2 roky dozadu

Очень!

Alisa Markina (AlisaMarkina) 2 roky dozadu

Очень здорово))

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 2 roky dozadu

Very beautiful

Mariya Gordova (gordova) 2 roky dozadu

хорошенькая)))!!!

Ekaterina Kuzhman (Kuzhman) 2 roky dozadu

какие цвета...

Frank Hedrich (hedrich) 2 roky dozadu

Besser geht nicht

Nataliya Pupysheva (cooper) 2 roky dozadu

Потрясающе!!!

Alina Fayzullina (Ajay) 2 roky dozadu

очень классно

Orçun Yalçın (orya) 1 rok dozadu

очень хорошо

Tatyana Shishigina (tanyashishigina) 1 rok dozadu

Очень хороший снимок!!

Eldar Samedov (samedov) 1 rok dozadu

Love!

Juan pablo Velasco (juanpablovela) 1 rok dozadu

Hola, me encantan tus fotos, super chevere lo que haces, te invito que veas algo de mi portafolio.Abrazos,

Aleksey Pupyshev (AlexPu) 1 rok dozadu

Великолепно!

Massimo Barbarotto (maxssimo) 11 mesiacov dozadu

Nice Shot!

Katarzyna Gałkowska (muscate) 11 mesiacov dozadu

;) great

Petrică Sima (SimaPetrica) 11 mesiacov dozadu

You're my favorite photographer, I've been watching you for a long time on facebook.

Ruzanna Uspenskaya (RuzannaUspenskay) 10 mesiacov dozadu

Очень женственно)

Elena Ryakina (LenochkaR) 8 mesiacov dozadu

Ох уж эти цвета! Мечтаю о таких!

Vadim Kochetov (NicepicParis) 6 mesiacov dozadu

оч красиво !

David Gonzálvez (davidgonzalvez) 6 mesiacov dozadu

wow!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 4 mesiace dozadu

Perfect

Vadim Kochetov (NicepicParis) 4 mesiace dozadu

прекрасно

Pavel Yanovskiy (ypfoto) 2 mesiace dozadu

крутая))

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 14 hodín dozadu

Wow, very very very beautiful, good job!