f/2.0
24 mm
1/250
1600
  • Komentáre:

Flavio Roberto (FlavioRoberto) 2 mesiace dozadu

Muy buena!!! El sincronismo de las chicas quedo super! Felicitaciones

Eric Contreras (solofotos) 2 mesiace dozadu

Brutal Hermano...

John Palacio (johnpalacio) 2 mesiace dozadu

Fotaza!!!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 2 mesiace dozadu

gracias!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 2 mesiace dozadu

Hermosa

Nika Pakina (Trigz) 2 mesiace dozadu

супер

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 mesiace dozadu

Notable!!!

Liliya Kienko (LeeKienko) 2 mesiace dozadu

отлтично подловили момент!)

Lorenzo Romeo (Lorenzoromeo) 2 mesiace dozadu

Grande !!

Alex Bernardo (alexbernardo) 2 mesiace dozadu

Fantastica! Superrrrrrrr

Barbara Torres (BarbaraTorres) 2 mesiace dozadu

que buen momento!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 2 mesiace dozadu

Que buenísima!

Anderson Passini (andersonpassini) 2 mesiace dozadu

Belo momento, este PB ficou demais .

Jorge Mercado (jorgemercado) 2 mesiace dozadu

Súper click, Rodrigo!!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 2 mesiace dozadu

wow, very good perfect!

Vasilis Kapsalis (7th-Art) 1 týždeň dozadu

So beautiful !!