Fotenia

Мой перывый lifestyle эксперимент.

Когда-то я заводила тему о том, возможно ли, в принципе, кардинально сменить направление в котором снимаешь. Оказалось, что это очень актуальный для многих вопрос. И, кажется, я нашла на него ответ – при желании можно все :)
Попробовать сделать что-то совершенно иное, чем то, что я делала раньше, мне хотелось давно. Я всегда была очень постановочным "картиночным" фотографом. И как-то захотелось побольше жизни, попробовать сделать что-то, чего я раньше никогда не делала. Вот что получилось.
В следующем сезоне хочется продолжать эксперименты, правда, не очень понятно, как разделить это в своем портфолио – ко мне идут именно на мои "картинки" пока, и мне самой не хочется от них отказываться.

  • Fotografia 2
  • Fotografia 3
  • Fotografia 4
  • Fotografia 5
  • Fotografia 6
  • Fotografia 7
  • Fotografia 8
  • Fotografia 9
  • Fotografia 10
  • Fotografia 11
  • Fotografia 12
  • Fotografia 13
  • Fotografia 14
  • Fotografia 15
  • Fotografia 16
  • Fotografia 17
  • Fotografia 18
  • Fotografia 19
  • Fotografia 20
  • Fotografia 21
  • Fotografia 22
  • Fotografia 23
  • Fotografia 24
  • Fotografia 25
  • Fotografia 26
  • Fotografia 27
  • Fotografia 28
  • Fotografia 29

Komentáre

Непривычно видеть от тебя репортаж! Все круто, но 16,20,26 -особенно затронули)
Спасибо :))) Ну, это не совсем репортаж :)) Но мне самой от себя такие фотографии непривычно видеть :)))
Просто супер! Отличные фотографии, я бы хотела себе такие, и даже записалась бы на фотосессию
Спасибо большое :))) Да, я бы тоже себе такие хотела :)
Потрясающая съёмка!!!
Каждый кадр наполнен вдохновением для меня.)

Ak chcete napísať komentár, Prihláste sa alebo sa zaregistrujte