Novinky

Обновления на Майведе: новый движок каталога

Привет!
Мы готовимся к большому обновлению движка сайта и пока перевели на него работу каталога фотографов.
Внешне ничего не должно измениться, но если вы заметите какие-то странности, напишите нам пожалуйста. Ну, кроме того, что вы там не на первом месте :)

Komentáre

Похоже сломалось отображение списка фотографов – фотографы не отображаются в списках городов, которые указаны у них как город выезда. и переключателей категорий стоимости пока нет.
+
Я пропал из второго города, а в профиле у меня отображается и место и город
Да, с городами выезда уже занимаемся багом. Там фотографы отображаются на самом деле, просто в самом низу списка (сначала из этого города, а под ними уже те, кто с выездом). Исправим в начале недели.
Дубли фотографий в ленте, причем они с разными комментами
  • Fotografia 1
  • Fotografia 2
Это косяк сайта или косяк фотографа, который таким образом накрутил рейтинга?
Ну, если комменты и урлы разные, то очевидно, что дубли.
Этот движок нужно было ставить в марте 20г, чтоб все возвращались в свои города и сидели на изоляции
>>>Ну, кроме того, что вы там не на первом месте :)Ну вот в Исландии оказался не на первом! Ниже правда ты уже написал, что исправляете)
Теперь фотографы открываются в новой вкладке, это так и было задумано?
Уже давно так
Полосы с фотками ещё не видно.
  • Fotografia 3
Да, сорри, исправляем
Не знаю, косяк или нововведение, но когда нажимаешь на любое фото, оно сперва открывается в уменьшенном виде, а когда начинаешь листать фото, то возвращается в полноразмерный вид
  • Fotografia 4
  • Fotografia 5
Спасибо за сообщение! Пробую воспроизвести у себя, разбираемся.
Да, вроде повторили у себя, разбираемся
Вроде бы исправили. Не могли бы вы у себя проверить?
Может нафик никому и не нужно, но когда в списке городов делаешь сортировку по языку фотографа и выбираешь Язык (которого в количестве – 2 или 1 человек) – после этого сама менюшка с выбором языка пропадает.
вместе с ней пропадает и плашка с ранжированием по стоимости
Не знаю баг это или фича но когда закидываешь новые фотки в "Свежем" они появляются не сразу. Кликаешь на первую фотографию в свежем а перед ней может быть штук 10 слева свежее, но на главной странице "Свежего" они не отображаются.
  • Fotografia 6
  • Fotografia 7
Это нормально, это кеш каталога. Мы потихоньку идем к тому, чтобы избавляться от кеша (текущий апдейт каталога как раз направлен на это), но пока много где он есть, потому что без него недостаточно быстро.
сбился бегунок стоимости, отображает некорректно список фотографов по цене
А можно уточнить где именно и что конкретно неправильно?
Správa bola odstránená editormi
ну ладно бы свадебные, а то даже сразу открыв свежее и не понял что на майвэде
  • Fotografia 9
Ну Цаплин же в интервью хотел расширить сервис)))) чтобы не только сва фото были
Пофиксили
и похоже что он не планирует останавливаться)
да походу решил все фотки выгрузить с компа)
Správa bola odstránená vlastníkom
Спасибо, удалили
Еще немножечко обновили. Посмотрите пожалуйста все ли нормально.
Также как то странно отображается сегментация по цене в каталоге. У меня цена – 2500 в час, но при этом, если я ставлю лимит – 2500, то в этой категории я уже не показываюсь. Только если поднять его до 3000
Упс... Спасибо, завтра постараемся исправить
mywed.com/ru/photo/4070…
кликаю между портретами. три кадра переключается и потом останавливается
Вроде бы нормально листается... Сейчас проблема сохраняется?
да. переключается на второй кадр и все
  • Fotografia 10
А во всех браузерах так? Можете какой-то другой попробовать для сравнения?
пойду проверять
прыгает и показывает раздел "семья", хотя выбран "портрет"
  • Fotografia 11
проверила в Safari и Chrome
листается сначала до девушке в траве, нажимаю снова на самую левую и листаются только первые 2 фото
  • Fotografia 12
Если листается, но прыгает на другой раздел, то это известный баг, исправляем.
Вы просто писали, что " три кадра переключается и потом останавливается".
так тоже было.
понимаю, что все эти исправления затратны по времени и силам. ждем :)
такой глюк заметил – просматривая эворд почти любую категорию, когда доходишь до первой фотки второй страницы, после нее вылезает одна или несколько рандомных фоток, не номинированных, а после них пошел показ по второму кругу где-то с середины, а самые последние фотки в категории вообще не видишь. например в категории лов стори показывается эта красивая фотография
  • Fotografia 13
Да, это завтра должно исправиться, делаем
А только у меня фоточки не загружаются. пробую в лавстори грузить
В свадьбы точно загружается🤞
Увидел баг, смотрим.
Кстати, давно хочу написать, что на главной часто повторяются сдвоенные фотки (одна и та же фотка в двух местах галереи). Чаще всего места – лево-центр и центр-почти-верх, именно горизонтальные фотки.
Но сегодня даже такое повторение увидел :)Кажется, главная была бы лучше без повторений фоток)
  • Fotografia 14
Это старый баг, главную мы не меняли :)
Все никак руки не дойдут исправить.

Ak chcete napísať komentár, Prihláste sa alebo sa zaregistrujte