Konverzácie

Как эффективно вкладывать деньги в раскрутку инстаграмм аккаунта

Подскажите, что в 2020 году наиболее эффективно по вложениям.По таргету, например – если собрать аккаунты подписчиков фотографа с твоего региона, с фильтром всяких массфолл аккаунтов, и по нему таргет запустить. такой вариант годный?
Хочется чтобы отдача была, деньги отбились.

Komentáre

Не будет такого сразу . В Фб не дебилы сидят. Парсинга нет. Разве что базу с номерами телефонов твоей ЦА найти и по ней "бахнуть". Но где ее взять то... А так все по старинке: учишься/разбираешься/настраиваешь рекламу/тестируешь/сливаешь бюджет/опять разбираешься/настраиваешь /тестируешь/запускаешь рекламу и гребешь бабло лопатой(нет).
На самом деле, найми таргетолога и не ипи моск. У меня реклама заработала нормально с 3 раза .
У меня так и не заработала вообще в инсте реклама. Настраивал хороший таргетолог, который до этого успешно продвигал другой бизнес .Просто развел руками и объяснил, что если я готов платить в среднем 10 к за клиента, то без проблем, иначе по Москве никак.
Все может быть... Чем больше город-тем выше цена за действие. Там так и есть... У нас в Днепре клиент выходил 10-15$. Мой средний чек с клииента 250$? так что терпимо)
Я пользовался прогой инстасофт год назад, там есть парсинг.
И в программе Zeus есть парсинг. Год назад брал триалку на неделю.
Причем можно потом ещё и профильтровать аудиторию – у кого куча подписок выкинуть.
но таргетинг не запускал. и не знаю, можно ли запустить таргетинг на каком то списке аккаунтов. Если в МСК дорого, то может в подмосковье дешевле запустить? мне удобны города Раменское\Люберцы
Парсинг чего?
Что он собирает?
Подписчиков конкурента
И что делать с добром в виде ботов, коммерческих аккаунтов и просто взаимными подписчиками?
если там живая аудитория, то почему бы и нет) не у всех магазины и боты) у меня 600 живых людей например)))
Фильтр на то есть.
попробуете- напишите по результату... потому что тут можно спорить до посинения. Я только что запустил сплин тестирование на 2 аудитории детские съемки. если все будет норм, то в марте запущу на свадьбы. У меня тест вышел 1000 рублей, что в принципе не сильно много.
Стоп, поясните мне пожалуйста, вы хотите сказать, что парсингом по конкурентам, фотостудиям итп можно в подписчиках найти клиента?
Мне кажется это что-то нереально, зачем клиенту подписываться на человека, которого он не собирается заказывать?)
Инста ибет за такое.. то что было месмяц назад. уже может не работать.. вспомните масфол, и маслайкинг.. потом был просмотр сторис.. Все ведется к тому, что будут работать только белые методы .
Спросил в профильном комьюнитиВопрос:
Всем привет! давно не пользовался сервисом. Подскажите, как лучше сделать. Я фотографирую свадьбы.
что в 2020 году наиболее эффективно по вложениям?
По таргету, например – если собрать аккаунты подписчиков фотографа с твоего региона, с фильтром всяких массфолл аккаунтов, и по нему таргет запустить. такой вариант годный?
Хочется чтобы отдача была, деньги отбились.
возможно ли таргет запустить а на вход ему дать список собранных аккаунтов?Ответ:
Как вариант👍Второе, что можно сделать, прилично уронив стоимость результата –
1.собрать базу посетителей твоей рабочей инсты за 120 дней
2.собрать базу тех, кто взаимодействовал с рекламой и публикации в закреп сохранял – 120 дней
3. Тех, кто посмотрел 95% видеоПосле создавай похожую аудиторию 1% на каждую из этих созданных и будет тебе счастье)
типа должно сработать) во всяком случае- это звучит так) попробуешь- расскажешь)))
Могу настроить) пиши в директ)

Ak chcete napísať komentár, Prihláste sa alebo sa zaregistrujte