Irish wedding in Segovia

Следующая история
07.04.2018 Сеговия, Испания
  • Отменить оценку можно только в течение 5 минут Вы превысили лимит голосования Эта история слишком старая. Вы не можете голосовать за нее Вы не можете голосовать за свои истории Для того чтобы голосовать, необходимо указать номер телефона
  • В любимые
Andres Miraballes (andresmiraballes) 1 неделю назад

Divinas fotos !!!

Eric Contreras (solofotos) 1 неделю назад

Hermoso trabajo...

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 1 неделю назад

Hermosa

Albert Pamies (albertpamies) 1 неделю назад

Qué fácil lo haces...

Florian Heurich (heurich) 1 неделю назад

nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!nice story!

Miguel ángel Martínez (mamfotografo) 6 дней назад

Está increibleeeee

Pablo Andres (PabloAndres) 6 дней назад

muy buenas fotos!!! hermosa historia !!

Leonel Longa (leonellonga) 6 дней назад

Buena!

Eduardo Blanco (Eduardoblancofot) 6 дней назад

Buena Señor

John Palacio (johnpalacio) 6 дней назад

Impresionante!!! Gran historia y gran trabajo!!

Felipe Figueroa (felphotography) 6 дней назад

Hermosa Boda!!!! Me gustan los colores sobrios!

Roberto Abril olid (RobertoAbrilOl) 5 дней назад

Que buen trabajo! 👏👏

Helena Jankovičová kováčová (jankovicova) 5 дней назад

super, nice story

Marco Colonna (marcocolonna) 4 дня назад

Nice work

Damiano Salvadori (damianosalvadori) 3 дня назад

bravissimo!!!

Марина Дядюк (Marisha) 3 часа назад

Nice work)