f/4.0
70 mm
1/320
200
  • Комментарии:

Alessandro Spagnolo (fotospagnolonovo) 2 года назад

Stupenda!

Ricardo Ranguetti (ricardoranguett) 2 года назад

Stunning!!!

Анна Столярова (Stoliarova) 2 года назад

Wow! Beautiful!

Татьяна Василюк (vasiliuk) 2 года назад

Great!

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 2 года назад

Thank you all !

Ernst Prieto (ernstprieto) 2 года назад

preciosa!!1

Gabriel Lopez (lopez) 2 года назад

Bella.

Fabian Martin (fabianmartin) 2 года назад

hermosa!!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 2 года назад

Hermosa

Eduardo Dávalos (edavalos) 2 года назад

Fabulosa.

David Hofman (hofmanfotografia) 2 года назад

Editors please!!!!

Николай Харламов (NikHarlamov) 2 года назад

Great shot!

Татьяна Малышева (tabby) 2 года назад

красотища не реальная

Samet Başbelen (sametbasbelen1) 2 года назад

super

Rita Szerdahelyi (szerdahelyirita) 2 года назад

Great!!!

Patricia Riba (patriciariba) 2 года назад

Beautiful!

Александр Малахов (malahov) 2 года назад

niiiice!

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 2 года назад

MARAVILLOSA Y ORIGINAL. FELICIDADES

Ольга Эмруллах (Antalya) 2 года назад

fantastic

Miguel Bolaños (bolaos) 2 года назад

good siloutes

Agustin Regidor (agustinregidor) 2 года назад

Muy bonita !

Elena Haralabaki (elenaharalabaki) 2 года назад

Perfect!

Ирина Шмурова (Shmurova) 2 года назад

So beautiful!

Jaime Lara villegas (weddingphotobel) 2 года назад

fantastic picture my friend..

Helena Jankovičová kováčová (jankovicova) 2 года назад

GRATULUJEM :)

Илья Марченко (Marches) 2 года назад

Wow! amazing!

Michal Jasiocha (pokadrowani) 2 года назад

Ladne

Vincenzo Scardina (cromaticafoto) 2 года назад

Cool

Юлия Сторожинська (id31957517) 2 года назад

Красиво!

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 2 года назад

Thank you all !!!!

Sergio Zubizarreta (sergiozubi) 2 года назад

fotón

Александр Бочкарёв (bochka) 2 года назад

Потрясающе!

Валентина Ермилова (wwerm1510) 2 года назад

Клево