Nikon D4
6.3
24.0 mm
1/250
320
  • Комментарии:

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 месяц назад

Hermosa!!

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 1 месяц назад

Preciosa

Sergio Zubizarreta (deser) 1 месяц назад

Chula

Simone Kellner (kellner) 1 месяц назад

very nice

Adrian Zussino (adrianzussino) 1 месяц назад

Muy linda!!!

Vera Fleisner (Soifer) 1 месяц назад

i love it!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 месяц назад

Muy buena Agustín!

Roberto Vega (robertovega) 1 месяц назад

Que gozada.

Marcos Llanos (marcosllanos) 1 месяц назад

Buenisima Agustin!

Horacio Carrano (horaciocarrano) 1 месяц назад

Genial!

Fran Ménez (franmenez) 1 месяц назад

Genial, como siempre Agustín.

Jordi Tudela (jorditudela) 1 месяц назад

buena

Валико Проскурнин (valikko) 1 месяц назад

best!

David Almajano - kynora (almajano) 1 месяц назад

grande!!

Lorenzo Ruzafa (ruzafaphotograp) 1 месяц назад

Muy bonita!

Rosalinda Olivares (rosalinda) 1 месяц назад

:D

Дарья Маркова (DMarkova) 1 месяц назад

Красота невероятная!

Yohe Cáceres (yohecaceres) 1 месяц назад

Genial!

Cristina C Loran (criscrespo) 1 месяц назад

genial!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 месяц назад

:)

Jacqueline Gallardo (Jackie) 1 месяц назад

muy buena

Massimiliano Magliacca (Magliacca) 1 месяц назад

Bella!

Antonio Socea (antoniosocea) 1 месяц назад

muy buena !

Miguel Romero (fotomiguelromer) 1 месяц назад

Muy buena!