Canon 60D
11
17.0 mm
1/160
100
  • Комментарии:

Horacio Carrano (horaciocarrano) 2 месяца назад

Bella

José maría Jáuregui (jauregui) 2 месяца назад

Muy bonita!

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 2 месяца назад

Bellaaaa....había frío no? Jajaa

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 2 месяца назад

Siii mucho!

Héctor Mijares (hectormijares) 2 месяца назад

Bella Foto! el lugar esta espectacular!

Яна Велес (yanaveles) 2 месяца назад

очень понравилось

Francisco Veliz (franciscoveliz) 2 месяца назад

Muy linda!

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 месяца назад

Buena Viví!! Feliz año!!

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 2 месяца назад

Feliz año Kiko! :D

Tamara Hevia (tamihevia) 2 месяца назад

muy chula Vivi

Сергей Капранов (photoKapranov) 2 месяца назад

Интересная фотография, хочется поразглядывать))

Ricardo Ranguettti (ricardoranguett) 2 месяца назад

So Beautiful!!!

Rafa Martell (fotoalpunto) 2 месяца назад

Buena!

Helena Jankovičová kováčová (jankovicova) 2 месяца назад

super

Gabriel Lopez (lopez) 2 месяца назад

Hermosa.

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 2 месяца назад

Preciosa!!

Daimler Ferrera (ferrera) 2 месяца назад

linda composición

Prokopis Manousopoulos (manousopoulos) 2 месяца назад

GREAT

Марина Лобанова (LassMarina) 2 месяца назад

Wow!

Victor Alfonso (victoralfonso) 2 месяца назад

genial!

Giuseppe Boccaccini (boccaccini) 2 месяца назад

bella

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 2 месяца назад

Muchas gracias a todos! Thanks to all my friends! :) :)

Александр Шевчик (shevchik) 2 месяца назад

хочется туда! круто)

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 2 месяца назад

You are welcome! вы радушны :)

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 2 месяца назад

bella

Agustin Regidor (agustinregidor) 2 месяца назад

Excelente !!

Илья Соснин (ilyasosnin) 2 месяца назад

So nice!

Giuseppe maria Gargano (gargano) 2 месяца назад

Brava

Сергей Гринев (Grinev) 2 месяца назад

good)

Antonio Gargano (AntonioGargano) 2 месяца назад

bellissima Viviana

Andrea Rifino (ARStudio) 2 месяца назад

Bella-.

Monika Zaldo (zaldo) 2 месяца назад

muy bonita!

aldo tovar (tovar) 2 месяца назад

muy bella

Злата Власова (ZlataVlasova) 1 месяц назад

Like )

Mayra Rodríguez (rodrguez) 1 месяц назад

Nice ❤️

Pedro Cabrera (pedrocabrera) 1 месяц назад

Bella