3.5
24.0 mm
1/125
800
  • Комментарии:

Лилия Кулинич (Liliyakulinich) 6 месяцев назад

необычно)

Uriel Coronado (urielcoronado) 6 месяцев назад

¡loco!

Raul Muñoz (extudio83) 6 месяцев назад

Que buenaaaaaa señor prismatico jajajaja

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 6 месяцев назад

Buena esa,Cuéntanos cómo la lograste? Un prima y tal....

Ludwig Dalen (Abride) 6 месяцев назад

amazing!

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 6 месяцев назад

Great shot !

Yohe Cáceres (yohecaceres) 6 месяцев назад

Qué chula!!

Marco Marroni (marroni) 6 месяцев назад

TOP !

Батраз Табуты (batyni) 6 месяцев назад

круто!

Simone Kellner (kellner) 6 месяцев назад

very nice

Jorge Mercado (jorgemercado) 6 месяцев назад

Excelente foto Agustin !!!

Ernst Prieto (ernstprieto) 6 месяцев назад

locura!

Giuseppe Boccaccini (boccaccini) 6 месяцев назад

molto bella

Chomi Delgado (chomidelgado) 6 месяцев назад

Genial Agustín ¡¡¡

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 6 месяцев назад

Nice Agustin!

Matteo Lomonte (lomonte) 6 месяцев назад

Bellissima Agustin!

Massimiliano Magliacca (Magliacca) 6 месяцев назад

Bellissima!

Jaime Lara villegas (weddingphotobel) 6 месяцев назад

la leche!!

Ricardo Regidor (regi) 6 месяцев назад

jajajaja ...

Fabio De Gabrieli (fabiodegabrieli) 6 месяцев назад

eccezzionale

Михаил Хомяк (khamiak) 6 месяцев назад

Супер!

Петр Черниговский (PeChe) 6 месяцев назад

круто !!

Sara Sganga (sarasganga) 6 месяцев назад

great Augustin!!

Giuseppe maria Gargano (gargano) 6 месяцев назад

Tip

Саша Никифоренко (NeKifir) 6 месяцев назад

What that???

Нолла Малова (Nolla) 6 месяцев назад

mucho interesante!

Дмитрий Кораблёв (fotodimka) 6 месяцев назад

Что за фигня !!! Это первые попытки работы в фотошопе ???

Antonio Socea (antoniosocea) 6 месяцев назад

Amazing !

Евгения Россинская (EvgeniyaRoss) 6 месяцев назад

Супер очень!

Александра Ботвиновская (tsezarina) 6 месяцев назад

Wow! Bellissima!

Gabriel Monsalve (gabrielmonsalve) 6 месяцев назад

Que buena Agustin

Luigi Allocca (luigiallocca) 6 месяцев назад

Super

Alberto Ramírez (albertoramrez) 6 месяцев назад

Muy Chula Agustín!!

Евгений Ланин (LaninE) 6 месяцев назад

original! like a dance on Mars

Carlos Rocha (fotografiabogot) 6 месяцев назад

Excelente, una fotografía muy interesante!

Олег Бреславцев (xstream) 6 месяцев назад

wow

Andrea Trimarchi (andreatrimarchi) 6 месяцев назад

beautiful!

Ирина Забара (Zabara) 1 месяц назад

как это снято? не понимаю