3.5
24.0 mm
1/125
800
  • Комментарии:

Лилия Кулинич (Liliyakulinich) 11 месяцев назад

необычно)

Uriel Coronado (urielcoronado) 11 месяцев назад

¡loco!

Raul Muñoz (extudio83) 11 месяцев назад

Que buenaaaaaa señor prismatico jajajaja

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 11 месяцев назад

Buena esa,Cuéntanos cómo la lograste? Un prima y tal....

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 11 месяцев назад

Great shot !

Yohe Cáceres (yohecaceres) 11 месяцев назад

Qué chula!!

Marco Marroni (marroni) 11 месяцев назад

TOP !

Simone Kellner (kellner) 11 месяцев назад

very nice

Jorge Mercado (jorgemercado) 11 месяцев назад

Excelente foto Agustin !!!

Ernst Prieto (ernstprieto) 11 месяцев назад

locura!

Giuseppe Boccaccini (boccaccini) 11 месяцев назад

molto bella

Chomi Delgado (chomidelgado) 11 месяцев назад

Genial Agustín ¡¡¡

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 11 месяцев назад

Nice Agustin!

Matteo Lomonte (lomonte) 11 месяцев назад

Bellissima Agustin!

Massimiliano Magliacca (Magliacca) 11 месяцев назад

Bellissima!

Jaime Lara villegas (weddingphotobel) 11 месяцев назад

la leche!!

Ricardo Regidor (regi) 11 месяцев назад

jajajaja ...

Fabio De Gabrieli (fabiodegabrieli) 11 месяцев назад

eccezzionale

Михаил Хомяк (khamiak) 11 месяцев назад

Супер!

Петр Черниговский (PeChe) 11 месяцев назад

круто !!

Sara Sganga (sarasganga) 11 месяцев назад

great Augustin!!

Giuseppe maria Gargano (gargano) 11 месяцев назад

Tip

Саша Никифоренко (NeKifir) 11 месяцев назад

What that???

Нолла Малова (Nolla) 11 месяцев назад

mucho interesante!

Дмитрий Кораблёв (fotodimka) 11 месяцев назад

Что за фигня !!! Это первые попытки работы в фотошопе ???

Antonio Socea (antoniosocea) 11 месяцев назад

Amazing !

Евгения Россинская (EvgeniyaRoss) 11 месяцев назад

Супер очень!

Александра Ботвиновская (tsezarina) 11 месяцев назад

Wow! Bellissima!

Gabriel Monsalve (gabrielmonsalve) 11 месяцев назад

Que buena Agustin

Luigi Allocca (luigiallocca) 11 месяцев назад

Super

Alberto Ramírez (albertoramrez) 11 месяцев назад

Muy Chula Agustín!!

Евгений Ланин (LaninE) 11 месяцев назад

original! like a dance on Mars

Carlos Rocha (fotografiabogot) 11 месяцев назад

Excelente, una fotografía muy interesante!

Олег Бреславцев (xstream) 11 месяцев назад

wow

Andrea Trimarchi (andreatrimarchi) 11 месяцев назад

beautiful!

Ирина Забара (Zabara) 6 месяцев назад

как это снято? не понимаю