Редактировать
Удалить
f/1.4
50 mm
1/200
3200
  • Комментарии:

Raul Gori (RaulGoriFoto) 1 неделю назад

Emotional Moment :)

Albert Pamies (albertpamies) 1 неделю назад

Thank you Raul!

Мария Козлова (mvkoz) 1 неделю назад

Perfect!

Albert Pamies (albertpamies) 1 неделю назад

Many thanks Mariya!

Ewa Cienkusz (ewacienkusz) 1 неделю назад

great moment!

Albert Pamies (albertpamies) 1 неделю назад

Thank you Ewa!

Tomasz Bakiera (tomaszbakiera) 1 неделю назад

❤️

Albert Pamies (albertpamies) 1 неделю назад

Thanks Tomasz!

Oroitz Garate (garate) 1 неделю назад

Muy buena Albert

Albert Pamies (albertpamies) 1 неделю назад

Gracias amigo!

Emanuelle Di dio (emanuellephotos) 1 неделю назад

Momentazo Albert

Albert Pamies (albertpamies) 1 неделю назад

Muchas gracias compi!

Christelle Rall (christellerall) 1 неделю назад

Love this, so good!

Albert Pamies (albertpamies) 1 неделю назад

Thank you so much Christelle!

Flavio Roberto (FlavioRoberto) 1 неделю назад

Que buen momento!!! Un abrazo lleno de amor!

Leonel Longa (leonellonga) 1 неделю назад

Excelente!!

Vinicius Ricardo (viniciush) 6 дней назад

momento lindo

Евгений Ренье (Ranier) 6 дней назад

very nice emotions))

Victor Rodriguez urosa (victormanuel22) 5 дней назад

Increible momento Albert!

Nicasio Rotolo (nicasiorotolo) 3 дня назад

Very emotional!

Дарья Ситкина (Dasha) 1 день назад

красиво