Редактировать
Удалить
f/4.5
35 mm
1/320
1600
  • Комментарии:

Miguel angel Padrón martín (Miguelapm) 1 неделю назад

magnífica!

Антон Юликов (Yulikov) 1 неделю назад

Oh, very nice photo! It looks very cute. In the center of attention are children who may in the future stand in the same place as the newlyweds.

Илона Зубко (ilonazubko) 1 неделю назад

😍🙏🏻

Emanuelle Di dio (emanuellephotos) 1 неделю назад

Que buena

Tere Freiría (terefreiria) 1 неделю назад

Genial foto!!

Victor Rodriguez urosa (victormanuel22) 1 неделю назад

Bella!

Fabrizio Gresti (fabriziogresti) 1 неделю назад

bella bella bella

Leonel Longa (leonellonga) 1 неделю назад

Buena!

Magdalena Gheonea (magdagheonea) 1 неделю назад

Genial !

Juanma Pineda (juanmapineda) 1 неделю назад

Love it!

Anita Vén (venanita) 1 неделю назад

So lovely!

Tomasz Bakiera (tomaszbakiera) 1 неделю назад

love it

Tamara Hevia (tamihevia) 1 неделю назад

que bonitaaaaaa

Сергей Носков (Nashday) 1 неделю назад

Отлично)

Мария Овчинникова (Masha74) 1 неделю назад

Wonderful))

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 неделю назад

Adorable!

Rita Szerdahelyi (szerdahelyirita) 1 неделю назад

very good !

Laurentiu Nica (laurentiunica) 1 неделю назад

so cute !

Rafael Oliveira (rafaeloliveira20) 1 неделю назад

nice man