f/4.5
17 mm
1/125
3200
  • Комментарии:

Ника Пакина (Trigz) 1 неделю назад

cool

Евгений Платонов (evgeniy) 1 неделю назад

Nice !

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 1 неделю назад

super

Hendrick Esguerra (Hendrick) 1 неделю назад

🙏maestro

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Сообщение удалено автором

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Gracias a todos!!

Victor Rodriguez urosa (victormanuel22) 1 неделю назад

Muy buena John!

Tomasz Bakiera (tomaszbakiera) 1 неделю назад

This is beautiful John

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 неделю назад

Maravilhosa John! ♥

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Gracias a todos por sus comentarios!!!

David Deman (daviddeman) 1 неделю назад

Wow!

Lorenzo Romeo (Lorenzoromeo) 1 неделю назад

Spettacolo !!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 неделю назад

Lindo momento!

David Chen (foreverproducti) 1 неделю назад

siempreeee

Петр Черчель (pCherchel) 1 неделю назад

amazing!!

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Gracias a todos por sus comentarios!!

Артур Лацис (arturslacis) 1 неделю назад

super!

Дарья Соколова (darya) 1 неделю назад

nice one!

Евгений Ренье (Ranier) 1 неделю назад

great!!!

Alessandro Spagnolo (fotospagnolonovo) 1 неделю назад

Bella!

Наталья Протопопова (NatProtopopova) 1 неделю назад

Mamma Mia!!! Great moment!

Biagio Sollazzi (sollazzi) 1 неделю назад

Stupenda

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Gracias a todos por sus comentarios!!!

Наталия Федотова (NataliPerfecto) 1 неделю назад

Perfect!

Francesco Carboni (francescocarboni) 1 неделю назад

ahahahahah......very nice.....

Таня Богдан (tbogdan) 1 неделю назад

ахахах:)) классно

Christina Falkenberg (Christina2903) 1 неделю назад

was da wohl vorher passiert ist???