Nikon D5
5.6
24.0 mm
1/250
200
  • Комментарии:

Simone Kellner (kellner) 5 месяцев назад

very good

Giuseppe maria Gargano (gargano) 5 месяцев назад

bella

Marco Marroni (marroni) 5 месяцев назад

NIce one !

Ángel adrián López henríquez (AngelAdrianL) 5 месяцев назад

Muy buena!

Jorge Mercado (jorgemercado) 5 месяцев назад

Amazing click Agustin!!

Andrea Rifino (ARStudio) 5 месяцев назад

Very nice.

Prokopis Manousopoulos (manousopoulos) 5 месяцев назад

great!

Павел Медведев (medvedev-photo) 5 месяцев назад

beautiful reflection

Ciprian Grigorescu (CiprianGrigores) 5 месяцев назад

super!

Helena Jankovičová kováčová (jankovicova) 5 месяцев назад

very nice

Francesco Mazzeo (mazzeo) 5 месяцев назад

Nice!

Ryszard Litwiak (litwiak) 5 месяцев назад

beautiful

Linh Luu (vietnamweddingp) 5 месяцев назад

perfect

Raul Muñoz (extudio83) 5 месяцев назад

muy buenaaa

Juanjo Ruiz (pixel59) 5 месяцев назад

buenisima!!!

David Béjar (bejar) 5 месяцев назад

grande crack

Matteo Lomonte (lomonte) 5 месяцев назад

Bella!

Jordi Tudela (jorditudela) 5 месяцев назад

genial

Chiara Ridolfi (ridolfi) 5 месяцев назад

bellissima!

David Almajano - kynora (almajano) 5 месяцев назад

BRUTAL!

Ciprian Grigorescu (CiprianGrigores) 5 месяцев назад

nice!

Giuseppe Boccaccini (boccaccini) 5 месяцев назад

bella

Andrei Dumitrache (andreidumitrache) 5 месяцев назад

nice

Ludwig Dalen (Abride) 5 месяцев назад

Perfeckt!

Izabela Krupa (KRUPAIzabelaKr) 5 месяцев назад

L I K E !

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 5 месяцев назад

Great shot !

Gapsea Mihai-Daniel (mihaidaniel) 5 месяцев назад

lovely

Jaime Lara villegas (weddingphotobel) 5 месяцев назад

wow

Yohe Cáceres (yohecaceres) 5 месяцев назад

Genial!!

Alberto Muriel pina (murielopera) 5 месяцев назад

Muy creativa

Alina elena Ciocan (alinadualphoto) 5 месяцев назад

Nice

Kasia Adam Wesoly (wesoly) 5 месяцев назад

Excellent!

Marilena Manna (MarilenaManna) 5 месяцев назад

very nice

Matouš Bárta (barta) 5 месяцев назад

nice

Gonzalo Anon (gonzaloanon) 5 месяцев назад

Muy Linda!

Kiko Calderón (kikocalderon) 5 месяцев назад

Buena Agustín!

Agustin Regidor (agustinregidor) 5 месяцев назад

GRACIAS POR VUESTROS COMENTARIOS !!

Monika Dziedzic (zielonakropka) 5 месяцев назад

nice

Marco Maraca (marcomaraca) 5 месяцев назад

bella Agustin

Sergio Zubizarreta (deser) 5 месяцев назад

Preciosa

Alberto Ramírez (albertoramrez) 5 месяцев назад

Muy buena Agustín!!!

Alvaro Cardenes (alvarocardenes) 5 месяцев назад

Genial

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 5 месяцев назад

Espectacular Agustin

Helena Jankovičová kováčová (jankovicova) 5 месяцев назад

GRATULUJEM

Tamara Hevia (tamihevia) 5 месяцев назад

como siempre genial !!

Tiziana Nanni (tizianananni) 5 месяцев назад

Wow!!!!!!!!!

Jose Cruces (JoseCruces) 5 месяцев назад

Me encanta Agustin!!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 5 месяцев назад

Fantástica Agustin !!!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 5 месяцев назад

Love!

Rafa Martell (fotoalpunto) 5 месяцев назад

Very nice!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 5 месяцев назад

Notable.

pietro Tonnicodi (pietrotonnicodi) 5 месяцев назад

stupenda

Roberto Vega (robertovega) 5 месяцев назад

Todo un acierto presentarla así,gana muchísimo con respecto a la "buena".

Юлия Леденева (Lisa) 5 месяцев назад

nice

Elvis Aceff (aceff) 5 месяцев назад

Bella!

Jose ramón López (joseramnlpez) 5 месяцев назад

Muy buena !

Ernst Prieto (ernstprieto) 5 месяцев назад

genial

Yohe Cáceres (yohecaceres) 5 месяцев назад

Preciosa!

Khoa Lu (KhoaLu) 4 месяца назад

great

Fabian Florez (fabianflorez) 4 месяца назад

Hermosa

Carlos Rocha (fotografiabogot) 4 месяца назад

Hermosa composición!