Разговоры

Курс английского для фотографов (межсезонье 2019-2020) четвёртый поток!

Ты знаешь английский? А Как попросить невесты выпрямить спину, поправить бретельку, опустить глаза, расправить шлейф, резко обернуться или пробежаться вдоль аллеи?
Если у тебя нигде ничто не екнуло, поздравляю! Но если ты чувствуешь, что в процессе работы не можешь легко перейти на английский – тебе 100% ко мне.Для кого идеален этот курс? * Для желающих подтянуть язык, но не имеющих возможность заниматься круглый год из-за сезона. (Курс с ноября по март)
* Для тех, кто живет за границей и хочет легче общаться с коллегами на английском (Мы делаем акцент на всех навыках, но больше всего – на речи)
* Знание языка от 0 до уровня В1 (не говорю вообще – говорю в турпоездках немного. Для продвинутых будет простовато, но и закончите курс вы быстрее, а следовательно, дешевле)
* Для фотографов и видеографов, снимающих за границей русскоговорящих клиентов, желающих выйти на англоговорящих
* Для желающих начать снимать за границей 4 ноября 2019 – 10 марта 2020Всего – 30 занятий, 2 раза в неделюЧто будет?
Два занятия по 50 минут в неделю (только индивидуально, только Скайп)
Домашние задания
Навыки чтения, речи и аудирования
Грамматика и необходимый свадебному специалисту вокабуляр (словарь) Максимальное количество студентов – 20.Весь курс стоит 30000
Бронь места по предоплате 5000, это пять занятий, две с половиной недели.Остальные 25000 можно оплатить к три захода раз в месяц.Если ты знаешь английский, подумай, легко ли тебе сказать невесте «разложи шлейф на лестнице, выпрями спину и резко обернись на меня» на английском. Если нет – подумай. Может, этот факультативный курс будет хорошей инвестицией в себя?Для каждого студента будет заведен гугл документ с учётом всех оплаченных занятий.
В случае, если вы осилите программу быстрее 30 часов (если уровень языка изначально хороший) оплата непройденных занятий будет возвращена. К примеру, Аня Липман прошла курс полностью за 28 занятий. Для занятий вас необходим скайп, рабочая тетрадь (обычная общая тетрадка).
вся информация актуальна на 2019 год
и да, занятия индивидуальныеОплата по карте тинькофф, PayPal, Western unionLook forward to starting!)

  • Фотография 1

Комментарии

Маша, озвучь материальную сторону вопроса )))
Вообще ты умница, ниша пустая, я уверена, спрос будет!Может подтянутся фотографы преподаватели итальянских, испанских и прочих.
500 р – 60 минут, что то не подумала я))
спасибо, надеюсь что кто нибудь решится)
Формы оплаты? Пейпел?
Обычно с карту на карту просто кидают. думала пейпел только в интернет магазинах
Сообщение удалено автором
Напиши эту информацию, какие формы оплаты ты принимаешь, карта какого банка. Какая разница магазин ли, ты продаешь услугу. Решает то, удобно ли это тебе.
У всех заинтересованных будет этот вопрос, озвучь сразу.
Ты пишешь, что есть программа. На какое число занятий она рассчитана? Ты планируешь продавать курс разом, не по занятиям?
Дописала информацию в текст, спасибо)
Я кстати ищу себе препода испанского, моя меня бросила летом из за командировок бескочненых))
Друзья, в понедельник провожу тестовые занятия (около 30-40 минут), бесплатные.
Записывайтесь здесь или в лс)
Прошу записать на 13-10 в понедельник, это возможно?
Запиши меня, плиз.
Давай на 14-00 или около того.
На 13 и 14 записаны уже, на 15 могу, удобно?
В 12 получится?
Давай в 3 тогда.
какое время осталось?
давайте на 16:00 попробуем)
увидела ниже,что заняли)на 17:00 можно?
не, занять в 15, после 16 свободно ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)
на 16 записала
пардон, на 17 записала
пнд, 17 00
masha.laeva
На понедельник время до 11 (включительно) и после 16
отправлю запрос во вселенную тут, к теме иностранных языков) ищу преподавателя по французскому. скайп или мини-группы (второе даже лучше, наверное)
Есть еще время на понедельник? Меня на любое
На понедельник такой прям лист из звезд Майведа, мне аж неловко стало. Больше на понедельник мест нет, остальных могу на среду записать на пробное.
Оля, Дарья, Александра, среда удобно?
Я бы тоже записался, но ты опять меня обижать будешь
В обычной жизни я сдержаннее)))
Но мне кажется уж в сфере фото вы должны прекрасно говорить! Мне наверное нечему научить то будет, разве нет?
Сообщение удалено автором
Ну вот я и попал в список звезд Майведа))) Мне аж тоже неловко стало.
Да, мне в среду удобно
Маша,очень прошу прощения! сегодня по семейным обстоятельствам не могу в 17:00 созвонится по скайпу((может быть кто-то захочет в мое время!
Ок, на среду перенести?
а в среду какое время есть?)
и на сегодня после 18 можно, кстати
сегодня не могу, у нас тут родственники приехали спонтанно, не получается уединится >__< в среду хочу:) спасибо большое!
среда 18 00, записала!)
Сегодня всех жду в скайпе по времени)
Скайп masha.laeva
Если есть еще желающие, кто не записался на пробное тестовое занятие, пишите в лс на майведе, чтобы я вас не потеряла, места есть.
Маша, спасибо за общение. Ты открываешь фотографам новые горизонты! Удачи!!!
Друзья, до конца этой недели провожу пробные занятия на курс, включайтесь, пишите в лс, если вам это интересно. Многие проявляли интерес но не записывались – хватит откладывать английский, времени никогда не будет достаточно)
🇬🇧
Открыта запись на пробное занятие на понедельник, 13 ноября.
Безвозмездно, те даром.
Записываться можно тут и в лс.
Забронировать своё участие в курсе можно сейчас, начало занятий 15 октября.
Шапка темы обновлена на условия, актуальные в 2018.
Курс будет проходить в третий раз.
Чутка отзывов от Оли Кочетовой, Ани Липман, Кристины Тарариной, Инны Франц.
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
Не зря мне сегодня приснились курсы английского))) Добавлю в избранное пока))
Места тают.
Осталось 12.
Добрый вечер! Хочу записаться к вам!
Друзьям большая просьба тем кто пишет в личку мне, пишите здесь тоже что-нибудь, чтобы тема не проваливалась)
Только что забронировал :)
Времени до начала занятий и до конца сезона все меньше, студентов все больше, но места еще есть.Записаться можно через лс.
Сообщение удалено автором
ЧЕТВЁРТЫЙ ПОТОК! Открыт!
.
Не знаю, на сколько здесь на форуме ещё есть жизнь или все в инстаграме, но не сообщить я не могла ;)
а аудиокурс будет?)
я бы взял. чтобы за рулем слушать
Усвоится от него 3% материала ) нет, аудиокурса не будет
Занимался у Маши зимой и Маша просто бомба!
Даже с учетом того, что я уже давно работаю с англоязычными парами и проблем особо не возникало, для меня на курсе оказалось много полезного и это был крутой ликбез по ошибкам. Раньше происходило из разряда "пофиг, и так поймут, на пальцах есличо объясню", теперь веселее, могу и что-нибудь сильно хитросложное завернуть.
Машу могу смело рекомендовать.
Материал дает понятно, разъясняет, помогает!
Спасибо :-*
Стартуем 4 ноября, забронировать место на пять пробных занятий можно и нужно ещё сейчас
Добрый день! Я бы хотела узнать о стоимости и записаться на пробное занятие!
стоимость в теме же есть))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий