Фотосессии

Меланхолия

Публикую серию снимков, которую мы назвали "Меланхолия", с Ольгой Моиссенко www.mywed.ru/photograph… , моей коллегой-фотографом. Мы сняли всего 3 плёнки по 12 кадров, за 3 часа хождения на маленьком круге московского сада "Эрмитаж", мы никуда не торопились и много говорили, а затем ужинали на веранде кафе. Это был один из последних дней бабьего лета, когда ты знаешь, что солнце завтра переключится на энергосберегающий режим, что будет морозец по утрам, и желтые листья станут тихо падать в лужи, а к утру они вмерзнут одним боком, как приколотые бабочки в альбоме натуралиста. Когда хочется кутаться в плед и греть руки горячим глинтвейном. Когда ты идёшь по улице и ощущаешь, как время тянется за тобой как улиточный след, мокрый, клейкий и неотрывный от тебя. Когда ты медленно оплетаешься коконом и превращаешься из участника жизни в созерцателя. Время меланхолии наступило.
Снято на средний формат "Bronica SQ-A"

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24

Комментарии

Я всё сижу и думаю, почему тишина? Почему никто не комментирует? Никто не знает меня, Олю, всё так плохо? :) Пожалуйста, напишите что-нибудь, очень важно мнение. Это ж всё-таки плёооонка..
1-я лишняя, из 3-й и 7-й хочется оставить одну. Скорее всего 7-ю, она более интригующая. 20-я немного выпадает с соседними кадрами по настроению. В остальном — структура серии вполне "читабельна" и цельна).
10, 12,13 очень понравились
Мне Оля очень нравится, как модель, но если соответствовать названию, то только кадры 13,14,15 вызывают такое ощущение, а так хорошие портреты, я бы от такого, как 8 сама не отказалась))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий