Фотосессии

Один наш день, когда Леха уходит на работу, а я остаюсь с карапузами один на два

Так написала в заголовке статьи в своем блоге мама двух очаровательных двойняшек – Маруси и Тимоши, выложив день своей жизни в моем фотоисполнении. Это обычный день годовалых карапузов – мама дома, папа на работе – его смена. Или смена мамы, тут не знаешь, как правильно выразиться. кто работает? тот, кто с подарком судьбы остается, или тот, кто уходит на любимую и интересную работу? Фотографий в результате получилось аж 700... делали серию вместе долго – папа видеооператор в новостях на телевидении, мама – корреспондент там же: все с видением и опытом создания репортажной истории. В итоге вышло почти 100 кадров... сокращать больше просто не захотели. Для тех, кому интересно с текстом – сюда:
teatrfuf.livejournal.co… начало истории – когда были только мама Катя и папа Леша. прогулка в Летнем саду накануне появления Тимоши и Маруси:
www.mywed.ru/forum/sess…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

прикольно что идея есть!
Много хорошего, но и очень много однотипных снимков и крупняков не хватает)
Дима, тут практически нет однотипного. каждый кадр, даже если местом похож на другой – отличается эмоцией или героем. мало того, практически все происходит на определенном кол-ве метров – кроме часовой прогулки. зачастую однотипны свадебные серии – там применимо это слово. и это не свадьба или портфолио – каких крупняков? средних планов достаточно, в идеале хотелось, чтобы вообще ни одного взгляда в кадр не было и тем более крупных планов, что чересчур меня бы приблизило к героям съемки – меня там как бы нет. характер и настроение дня вполне понятны. это не кино и не видео, чтобы снимать средний-крупный-общий и перебивки. спасибо за отзыв.
Очень красиво и очень понравилось!)
Вы – молодец... такие живые жизненные фото получились
оо..мне очень понравилась серия! будто день провела с героями съемки)
спасибо, Елена, значит, цель достигнута
очень здорово, интересно и забавно =D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий