Фотосессии

Календарь 2014

Вот таким по моему мнению должен быть креативный календарь на новый год.
Все фоны нарисованы от руки полецветами.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13

Комментарии

поднимает настроение!
Суперский календарь!
:)))) Календарь будет радовать! На 6-й фотографии я не понял, как поверх ступней нарисовалась зеленая краска?:)
не сразу рисовалось, а потом накладывалось?
Да, фоны я потом рисовал на А4 и потом сканил шопил и накладывал на фото.
Шикарно! Сам от такого не отказался бы :)
думаю ребят будет очень радовать
Лёша, это круто! У тебя необычно как всегда!
очень классно!!! ) все рассматривать хочется :) здоровски правда! :)
вот на этой оптимистической самопальной ноте можно и почувствовать отсутствие острой необходимости в фотографах
ну покрайней мере для таких продуктовсамое страшное что это хавается местными фотографами на ура – ну молодцы расписались в таком колхозе лица то можно было хотя бы не красные сделать?
хотя если бы такое сделала мама изображенная на фото в свободное время это было бы самое тону что – поздравляю дорогие домохозяйки =)))))))
Делалось по эмоциям и настроению, думаю это верный подход + это будет продаваться.
продается практически что угодно но за разную цену к счастью продавать подобное за 300 долл – так гонорар не стоит потраченного времени а за 1000-2000 такое вряд ли купят нормальные со вкусом людину да ладно продажа – всегда можно сослаться на пипл который хаваетвот тебе самому то как фотографу не стыдно за качество исполнения?ну у тебя же вроде есть пара фот в портофолио получше уровнем
Получал удовольствие от процеса как может быть стыдно ^^
Пары разные, но не всем нужен календарь)
А что если я продал эту работу за 5000 у.е.?
Не продал ты ее даже за 1000
Александр вы это уже выше написали.
очень позитивно, угол бы другой было бы еще круче! А задумка отличная!:)
тут суть не в отдельном кадре и не в исполнении а в цельности серии и приятном впечатлении при просмотре.
Целостность и впечатление есть но через 10 минут (а это календарь и он будет мозолить глаза по месяцу на картинку – так вот через 10 минут начинаешь видеть и неудачный угол, и красные морды с бликом и плоский свет и небрежный рисунок, слишком пожалуй небрежный, неумелый
тут согласен. Но идея хорошая)
А где тут цельность серии? По пути наименьшего сопротивления: первое, что приходит в голову "каким ты видишь месяц года" и сработала ассоциация первого ряда. Всё. Скучно и неинтересно. Цельность в чем? В том что это 12 месяцев года?
Приятного впечатления у меня, например, тоже не сложилось: к середине года появилась "приторность" и оскомина.
Но большая неприязнь от исполнения. Помните проект "иностранной мамочки", когда она своего мелкого то в космос на фоне одеял, то к пальмам, то на север. Мамочка в свободное время, без опыта, просто на собственной идее, без претензий и даром.
Это не продукт. В тихом узком кругу подарить на праздник друзьям.
ну как бы все довольно целостно смотрится, конечно над реализацией надо поработать)
Алексей, здорово, уверен в следующий раз снимите гораздо лучше! А эта съемка очень позитивно и добро смотрится)
Нельзя сравнивать, там другое исполнение и другое время на проект.
А героиню съемки Ирина зовут?
значит обозналась, извините:)
Мне понравилось, очень позитивно и симпатично. Есть технические недоработки, но обывателю это не видно и не актуально, главное настроение. Не делает ошибок тот кто не делает ничего, в следующий раз думаю будет ещё лучше. Молодец!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий