Фотосессии

Первый день осени "Ню"

Утром, в первый день осени поснимал Дашу на крыше одного из домов нашего города. Утром было прохладно. Красивый туман окутал практически все вокруг, сквозь него пробивало уже осеннее, но еще теплое солнышко.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13

Комментарии

спасибо. Целиком или одна из?
согласна, левая часть! и 9й
мне нравится! вот туда бы афро-американку под цвет крыши, либо бодиарт, но это уже совсем другая история...
7 – не диптихом, а как две самостоятельные лучше! оба кадра на мой взгляд лучшие в серии.
Очень много позирования.
Спасибо, учту в следующий раз =)
7 левая очень красивая, да) и 2 еще)
Красиво, место и время просто восторг!
классно, отмечу фоточку №2
Шикарно. Еще бы прическу и какие-то эмоции..
Крутая серия! Мне очень понравилось! Вы – молодец!)))
Спасибо, Иван. Очень приятно)
какая крыша! Какая девушка!)))
Спасибо =) Вы правы! =)
эх не соблюдаете вы технику безопасности, где страховочный пояс, где каска))))
хорошая серий ))
=))) когда слазили и залазили на крышу, думаю они бы не помешали) Лестница отвесная и крыша скользкая =)
Спасибо))
Вы бы девушку озадачили балансированием по краю, ожила бы хоть :)
=)))) Это было бы опасно ))) Честно и так было достаточно опасно, крыша ну очень скользкая... Стресс после отвесной лестницы и так был, еще и крыша скользкая )) Передвигались исключительно в согнутом положении)
Восхитительные фотографии, прекрасная модель!!! Настроение нереальное... Чувствуется холодок и мурашки от ваших работ...
Спасибо огромное! =) Я очень рад что вам все понравилось =)
5 и 9 но скадрировал бы по другому .красиво
спасибо. Например как?
2,4,10,13 фото очень неплохие... но девушка, действительно, напрежена... не расслабили ;)
=)) в следующий раз постараюсь =)
Отличная какая серия! 6 и 7-горизонтальная!
Всем понравилось, а мне нет... Может я чего-то не поняла((((( Глаза, выражение лица, даже где-то мне показалось переигранным, ни какой чувственности. И то когда она втягивает живот.... Возможно это просто не мое...
Хмм, боюсь спросить, а живот, простите, нужно выпячивать? Я вижу девушку с красивой осанкой и проникновенным взглядом -)
когда . что то не мое – я просто прохожу мимо)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий