Фотосессии

Когда главный герой - жених...

Конец августа этого года. Город наконец вздохнул с облегчением после сумасшедших температур и наступило лето, такое лето, каким оно и должно быть в Москве. Старый московский район с трамвайными путями под окнами напомнил любимые чёрно-белые фильмы о Москве времён шестидесятых, что и предопределило стилистику этой сессии. Всё было очень камерно: прогулка с друзьями по тихим улочкам на Остоженке, кафе на Покровке, выездная регистрация и банкет в ботаническом саду МГУ на проспекте Мира , это места, атмосфера которых очень близка к той Москве, которую я люблю.
Собственно, вот и всё предисловие.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Мне очень нравится, как вы снимаете.2, 6, 12, 13 и так далее )
Приятные картинки. Понравилось.
Сьёмка понравилась!!!!!! А что с платьем Рустам, на фото Но.39,45,48? ) Такому мэтру,не сохранить текстуру,ну никак не позволяется((
Платье стоит ого-го.а на фото китайский мешок для картошки ))
Солнце сильно яркое?
Без наездов и агрессии,тихо и спокойно :) просто хочется услышать комментарий по этому поводу?
Солнце тут ни при чём! Не волнуйтесь, клиент получил все детали, фактуры и цвета – всё как положено. Здесь же лично моя версия. Что поделать, если мне нравятся выбитые света и контраст . Когда на картинке есть все детали мне иногда становится скучновато. Поэтому я сую фотографию в соковыжималку и выжимаю лишнее. Лишнее на мой взгляд , конечно! Стараюсь никогда не повторятся, если Вы зайдёте на мой блог, то не увидите ни одной похожей друг на друга сессии. Не исключено, что в следующий раз я сделаю акцент именно на фактуры. А может сниму свадьбу в 3D, кто его знает...
Спасибо огромное за развёрнутый ответ!
Значит умеете!
Так держать!
кайф, красавчик жених!
отлично передана атмосфера свадьбы, кайфово!
:)
Рустам, душевная съёмка!
Стильная съемка, Руслан!
Руслан, молодец-премолодец!
отличный мужчина =))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий