Фотосессии

моя первая серия снятая на яхтек

Дорогие друзья очень интересно ваше мнение и конечно объективная критика :)снял все за 1 часвся серия по ссылке mywed.com/ru/story/1247…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12

Комментарии

Классно, но в серии композиционное решение все по середине))) а так хорошоо
спасибо! да для меня было главное сделать как можно больше кадров )
Фотографии замечательные, но в самой серии по ссылке у вас 100500 одинаковых кадров подряд. Уменьшите серию раза в 4, используйте правило, по которому вы бы меняли крупность каждой следующей фотографии. Так вы сделаете серию более динамичной и смотрибельной. Это психология, когда кадры представляют из себя одинаковый частокол становится неинтересно наблюдать, держите зрителя в тонусе, меняйте крупность, добавьте деталей. И у вас не хватает крупных кадров, только одно фото в самом конце (и оно просто шикарное), поэтому может стоит несколько ваших других фото скропировать, например сделать крупный портрет девушки.
(говорю про все что по ссылке на ваш профиль)Действительно красивые кадры, вам пару шагов осталось, чтобы сделать конфетку!!!
спасибо за совет, постоянно забываю про разноплановость !
А мне кажется технически серия слабая. Солнце в кадре – провален контраст либо недосветы в тенях. Цвет, экспозиция и контраст скачут очень сильно. Не проф работа. Я сам из морского города и снимал на яхтах не один раз – да, тяжело, но нужно стараться )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий