Фотосессии

Солнце Море Пляж Бикини

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15

Комментарии

Задница на 7ом фото прям фотоискусство ага)) Иду учиться
7 фото оставил из за солнца на лице , всем трудно угодить , я раньше на отвали обрабатывал примерно вот как у вас девушка на кровати лежит не ретуши не объёма , я очень многих обучал по этому решил записать видео уроки хорошо продаются , и пишите по больше критики её я люблю :)
Ну... такое, если честно...
а можно по подробней что не так и пишите по больше критики её я люблю :)
Хотел написать по каждой фотке, но обобщу.
У тебя проблемы с ракурсами, позами, композицией. Посмотри побольше фэшна или Лейбовиц, например. Поизучай как они там ручки-ножки складывают. Да и вообще в кадре размещаются.
Из всех фоток мне более или менее последняя с ладошками на жопе зашла. И то, я бы скадрировал по другому. Например, точно не обрезал бы ноги по суставам. Здесь это точно неуместно. Ну и девочка загорелая, а задница белая. – Для человека, который обучает других людей ретуши, это очень странно
ты во многом прав , спасибо посмотрю но в плане обрезание многие топовые фотографы спокойно режу и по кистям даже, могу скинуть такие статьи , все привыкли в одни ворота работать под одной указкой как и я воощем не разнообразия не оригенальности ) я на этом сайте выкладываю фотки а сметреть или следить не разу не следил , твои посмотрел топ работы конечно у тебя опыты в 9 лет больше моего
Я два раза перечитал. И нифига не понял. То ли меня обидеть хочешь, то ли наоборот похвалить
ахахаа и не то не другое
а что з кожей?В смысле гладкая очень!
посмотрите журнальную ретушь что бы вопросов небыло
фотки реал не очень
Зато хэштегов много =)))
Это не ретушь, это пластиковая кожа. Я клиентов такой ретушью пугаю )))
Если конструктивно – на фото кожа без текстуры, это очень плохо смотрится, девушка как из воска.
Вам, Фёдор, самому-бы еще поучиться ретуши и не только)
возьму на заметку спасибо
) если кратко – автору учиться еще и учиться...кстати можете обратиться помогу с ретушь и цветокором)
спасибо , я и так учусь всегда и буду учиться
хватит. не смешно уже (

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий