Фотосессии

Ведущие ненормальные!

Ведущие ненормальные!⠀В целом, как и все нормальные люди.⠀
У них есть свои заскоки, свои переживания, свои боли.
Например, они заморочены над тем как они выглядят. Чего не скажешь о фотографах. Большое количество фотиков реально выглядят как бомжи. И если на свою работу они приходят более или мене прилично, то в обычной жизни пакет из Пятерочки выглядит лучше, чем среднестатичный человек с камерой.⠀
И здесь дело даже не в дорогой одежде или побрякушках. Дело в банальном вкусе. Т.е. безвкусице. — Бесформенные джинсы, растянутая водолазка, сальные волосы и угрюмый взгляд. Успех, если от него вкусно пахнет.⠀
Даже я — стильный парень, с благородным пивным животом и хипстерской бородой :)))), порой рядом с ведущими выгляжу как чувак только что поднявшийся с коротышей и выплюнувший семку.⠀Тревожно, завидно и восторженно одновременно.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11

Комментарии

Ахахахах. Да-да, примерно так же :)
Бесформенные джинсы, растянутая водолазка, сальные волосы и угрюмый взгляд....это где такие фотографы? в Питере что ли
Да.
Часто посещаю различные МК и картина именно такая.
Не все конечно, но многие. Не побоюсь даже слова «большинство».
Ну, если ты прям про одежды, то, я правильно понял, что оксфорды с костюмом, но без носок=вкус/стиль!?;)
В данном случае думаю да. Это все-таки не деловой стиль.Ты лучше напиши, что ты думаешь про фото №3?
Технически и по свету – все гуд, как мне кажется. Просто ты про внешний вид и да – важен баланс. Выглядеть неряхой на работе – так себе. Но, когда взрослые брутальные дядьки обслимфитчены на 3 размера, в костюмах тройках без носок и т.д. – мне прям тоже очень не нравится))) Не знаю, откуда пошла эта мода и её интерпретации такие)
Ну. Человек во время изоляции стрессанул и набрал несколько килограммов :)
Пришлось работать с тем, что есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий