Новости

MyWed Award 2019

Привет!
Главная битва свадебных фотографов всего мира объявляется открытой – mywed.com/award :)В этом году у нас несколько изменений:– Главный приз – новейший Nikon Z7 в комплекте с объективом Nikkor Z 24-70mm f/2.8 S
– Новая основная номинация «Момент» (вместо номинации «Кольца»)
– В номинацию «Герои дня» теперь принимаются портреты жениха и невесты ВДВОЕМ (именно вдвоем, а не поодиночке)
– Номинация «Семейный портрет» переименована в «Групповой портрет»ЭТАПЫ КОНКУРСА
Прием работ: 9 августа — 31 октября
Составление short-list: 1—30 ноября
Работа жюри: 1 — 10 декабря
Объявление финалистов: 20 декабряСТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
Бесплатно для участников Клуба MyWed Pro – mywed.com/pro
Для всех желающих — 2925 рублей (за все номинации).ЖЮРИ
Оценивать работы будут: Сара Сганга, Ричард Хауман, Винцы Ван, Леонард Уолпот, Густаво Лисеага, Андреу Доз, Луан Ву, Миша Мун, Артур Вот и Педро Вилела.ПОБЕДИТЕЛИ И ФИНАЛИСТЫ
В каждой номинации жюри выберет 10 финалистов и одного победителя.ПРИЗЫ
Призовой фонд конкурса – $6000. В одиночных номинациях победители получат по $300, а победитель в номинации «Фотограф года» (лучшая серия) заберет себе Nikon Z7 в комплекте с объективом Nikkor Z 24-70mm f/2.8 S от компании Nikon.РЕЙТИНГ
Результаты MyWed Award сильно повлияют на рейтинг всех фотографов на MyWed, так как финалисты и победители получат значительную прибавку к рейтингу. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:
– Никаких диптихов, фоток с мастер-классов и «инспирейш-съемок»;
– В серии может быть не более 10 фотографий от ваших ассистентов;
– Серия для номинации «Фотограф года» должна содержать от 40 до 60 фотографий;
– Только 2018 и 2019 года. И только свадебные (кроме номинации «Лав-стори»)
– Авторские права неотчуждаемы и для Майведа автор тот, кто держал камеру и нажимал на кнопку.
– Все правила конкурса можно узнать на этой странице – mywed.com/awardЕсли у вас есть вопросы о MyWed Award, оставляйте их в комментариях к этой теме или присылайте на адрес info@mywed.com Удачи!

Комментарии

Ура!
и да прибудет с нами и вами Сила!))
А если фотка уже была в эворде, не выиграла, но я слишком настойчив и глуп, можно ее перезалить?))))
Если она 2018–2019 года, то можно перезалить
Удачи всем)) Думаю будет на что посмотреть.
Эх, не густо в этом году на свадьбы, да и на интересные)
Небольшой баг (баг ли?). Серия из 60 кадров не проходит. Только из 59. Указано "от 40 до 60 фотографий", До 60 включительно, или 59 это правильный предел?Спасибо
Упс... Исправим в понедельник...
Исправили. Проверьте пожалуйста
Все работает, серия 60 кадров ушла!
Круто, буду участвовать!))
Спасибо за конркус ребята!
А серию лучше заливать раньше или можно подождать до конца октября? Что даст ранняя загрузка серии?
Шорт-лист будет отбираться только после 31 октября или в течении этих месяцев?
скорее всего после. тк будут в последний момент загружать , некоторые))
Ранняя загрузка позволит нам не умереть во время отбора шорт-листа :)
Мы отсматриваем серии и до начала отбора в шорт-лист, чтобы немножко уже иметь представление.
а фотографии можно один раз загружать или вдруг или до 31 октября я смогу поменять фотографию?)
Можно менять сколько угодно раз
Такой вопрос: у меня pro заканчивается в ноябре (до окончания конкурса) и из-за этого я не могу отправлять работы на эворд. Тем временем, минимум pro для моего города – это 7к за полгода. Выходит, на данный момент, я не могу участвовать и как простой пользователь за 3к, а чтобы принять участие должен заплатить минимум 7000р.? Заранее благодарю;)
  • Фотография 1
Не очень понял – вы не планируете продлять ПРО после ноября?Если нет, то подождите, когда закончится ПРО и оплатите просто участие в конкурсе за 45 долларов.
В том-то и вопрос. У меня про заканчивается в конце ноября, а прием работ только до конца октября. Т.е. пока – единственный вариант участия для меня – продлить про на полгода вперед сейчас?
Конкурс завершается 20 декабря. На сколько я понимаю прошка должна быть на всех этапах конкурса, а не только до окончания подачи.
Ну я ж задал вопрос – вы после ноября не планируете продлять ПРО? Если планируете, то почему не продлить сейчас? Не важно на какой срок – полгода или год.
Если оплачиваешь участие в конкурсе, а не про аккаунт, то также только 3 фото в портфолио в неделю и соответственно на конкурс можно загрузить, правильно?
На обычном аккаунте – 2 фотографии в неделю
точно, 2)
а если уже отправила фотографию на конкурс в какую-либо номинацию, потом можно заменить ее на другую?
Здравствуйте. Не могу найти кнопку, которой фотографию можно отправить на конкурс. Везде говорится жёлтая кнопка на фотографии, но у меня её тупо нету((
У вас в портфолио нет фотографий, которые соответствовали бы правилам конкурса по срокам (фотографии слишком старые)
Я загружаю фотографию которая снята в этом году, и всё равно не вижу этой кнопки!
Дайте пожалуйста ссылку на фотографию в вашем портфолио, которая загружена в 2018–2019 году.
Первый раз с момента регистрации здесь, на My Wed ( почти 7 лет ) буду принимать участие в MyWed Award) Все время была уверена, что хороших фотографов так много, что и пытаться что-то занять нет смысла. Но в этом году получила 2 своих первых желтых флажка (за что большое спасибо!!!) и все-таки решила рискнуть) Удачи достойным!!!
Друзья, если вы подумали, что "Детали" – это другое название номинации "Кольца", то это не так :)
аха-аха-ах-аах-ах )))))
Для участия в конкурсе MyWED AWARD можно загрузить до 20 фотографий и 1 серию, но еженедельный лимит загрузки для ПРО установлен в рамках 7 фото в неделю. Как быть?
2 месяца прошло, вы только сейчас начали загружать?) Я думаю, даже если так, можно отобрать 7 клевых претендентов на победу, этого будет достаточно)
Прием работ – до 31 октября, где указано, что я не могу загружать работы 29 числа?
Загружать можете
Я думаю можно отправить уже загруженные фото, а не загружать новые конкретно под эворд.
Я думаю, что участие в конкурсе подразумевает свободу выбора фотографий.
кажется вполне можно было заранее предусмотреть ограничения и начать грузить фотографии немного раньше:))
про ограничения загрузки НИГДЕ не указано в правилах конкурса
указано в правилах Вашего про аккаунта:)
Я не тусуюсь на майведе с 2015 года, если не ошибаюсь, но это не обязывает меня помнить все внутренние правила. 2 месяца назад я получила на почту рассылку от mywed, где было указано: срок подачи до 31 октября, стоимость участия – 2 925 RUB рублей (за все номинации). Или вы можете присоединиться к клубу Pro и принять участие бесплатно.В силу личных обстоятельств и опыта многократного участия в конкурсах fearless, wpja и т.д. (во всех конкурсах фото можно отправлять хоть в последний день и заменять при желании) сделала вывод, что смогу отправить фото не ранее 28-29 октября. Поставила напоминание и забыла. Еще раз повторюсь, НИГДЕ в правилах конкурса не указано, что загрузка может осуществляться не более 7 фото в неделю!В чем я не права?
а никто не говорит, что не права, но и mywed прописывает условия публикаций, они же есть на сайте.
возможно майвед рассмотрит Вашу ситуацию индивидуально, но мне кажется недочёта в правилах публикаций фотографий нет...
Вот только сейчас снова увидела рекламу конкурса в ленте facebook. Кто-то сегодня купит ПРО, чтобы отправить фото бесплатно... и облажается. Почему-то я уверена, что я не единственная с таким вопросом, особенно среди зарубежных коллег.
Лимиты на загрузку фотографий и отправка работ на конкурс никак не связаны.
Лимиты указаны на этой mywed.com/ru/pro/ странице.
Почему во время проведения конкурса они должны быть какими-то иными?Хотите на конкурсе использовать новые работы, а не те, что загружали в течение года (что само по себе странно, кстати) – у вас есть на это 2 месяца. В чем проблема?
Возможно есть два варианта чтобы не нагнетать обстановку: изменить лимит на время конкурса, или в анонсе конкурса указывать на эту особенность. Hanna права в том что общепринятая практика отправки фото на конкурс это полное отсутствие ограничений в количестве до дедлайна. Текущие двойные условия всегда будут ставить юзеров в неудобное положение и создавать конфликт.
Привет Роман и Анна, Начну с примера.
Представим ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО боксера, который готовится к соревнованиям. Он знает, когда состоится бой, знает весовую категорию, знает все правила и начинает готовится. Да и так как он профессионал, он в принципе тренируется каждый день, держит себя в форме и готов выйти на ринг в любой момент. Этот пример можно применить к любым спортсменам и любым сферам деятельности. Невозможно набрать форму или сбросить 10кг до нужной весовой категории за сутки до соревнований. MyWed – это же не конкурс раз в год, здесь нужно обновляться и чем регулярней, тем лучше. Если нет такой возможности – то стать капельку активней за 3 месяца до завершения приема работа, если вы хотите принять участие в конкурсе. Незнание правил – это все-таки ваше упущение, Анна: "не тусуюсь на майведе с 2015 года, если не ошибаюсь, но это не обязывает меня помнить все внутренние правила".Думать, что на MyWed такие же правила как и на Fearless, wpja и т.д – это как приехать в Лондон, гонять там на авто по правой полосе и кричать всем, что они идиоты.
Я не требую, чтобы на mywed были аналогичные правила с другими международными конкурсами, боже упаси. Но одна строчка, прописанная в правилах, избавила бы, думаю, многих пользователей от путаницы. "Учитывайте еженедельный лимит загрузки новых фото в портфолио при участии в конкурсе"... Это же так просто и уважительно, нет? Я понимаю, что фото нужно загружать из портфолио, но откуда мне знать, что на сайте не реализована техническая возможность загрузки на КОНКУРС сверх еженедельного лимита? Написано, 20 фото, написано до 31 октября... для меня этого достаточно.Сергей – хозяин, это его монастырь. Если он считает, что мое замечание не логично и не имеет прецедентов, ну что ж, значит, я "блондинка".
Как можно увеличить лимиты на время конкурса? Как, Карл?Если загрузка через портфолио, то человек за два месяца конкурса сможет залить на сайт хоть 1000 фотографий. Весь смысл в том, чтобы этого не было.
Ну, можно разрешить загрузку 20 фото с обязательной подачей на конкурс и указанием конкурсной категории... Можно создать новую вкладку в портфолио чисто для фото на конкурс с лимитом в 20 фото... Решения, думаю, есть. Было бы желание. А если нет или муторно реализовывать, можно быть более точными в описании правил конкурса.
Да, можно еще отдельный сайт под конкурс сделать и приложение в Аппстор
Сообщение удалено автором
О чем вы?
Сообщение удалено автором
дак фотодня наверное были, не?
Если не собираешься озвучивать, то не озвучивал бы и свое первое сообщение.
"Не знаю стоит ли озвучить тут"
не мужской разговор, или выкатывай доказательства или извиняйся Сергею, что понес бред -)
В правилах конкурса написано, что вы можете отправить на конкурс "ФОТОГРАФИИ ИЗ ПОРТФОЛИО".
Привет! По традиции продлим прием работ до завтра (до середины дня)
Сообщение удалено автором
А середина дня это когда маленькая и большая стрелочки сколько показывают?)))))
Что-то пошло не так и это стало в этот раз критично, простите)
еееееееее, спасибо!)
это сколько ж с нами надо терпения)
  • Фотография 2
Всем удачи, всем спасибо)
В прошлом году было 666 серий, а в этом?... :)
  • Фотография 3
Может быть я еще успею загрузить и буду 777? да пребудет со мной светосила {}
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!! ВСЕМ ВЗАИМНО!!!!!
Лучшая для меня серия но не на award ....mywed.com/ru/story/8718… очень жаль(
а я открыла серию Булгака и поняла, что шансов у остальных очень мало :)
Сообщение удалено автором
.... будем биться до последнего))
работа, безусловно, проделана большая, но есть Голливуд и есть артхаус, кому что ближе -)
Это не так
На самом деле много крутых серий
я пока не посмотрела все серии, хватило только на пятёрку страниц
в том и затом году так же было, но Сергей писал почему их не было :)
Это нам всем новая планка. Закупаем ломо котики и пленку!))
Не первый год болею за Рихтера. Фотографирует фотографические фотокарточки, не рюшечный фотограф и не охотник за открытыми ртами. Фотография в чистом виде, ничего лишнего.
При всем уважении к Илье, его отправленная на авард серия адская широкоугольная каша.
Пошел после вашего сообщения посмотреть красоты, а получилась какая-то антиреклама(
видела видос с этой свадьбы и он прям бомба!)))
был вторым на этой свадьбе, там не только видос бомба была xD
Лухари , ты за кого ) ?
Комментарий оплачен! :)
Кстати прикоооооольная серия!!!!!
в каждой номинации болею за Рихтера и серия да классная.
не вылететь бы сразу с отбора)))
С нетерпением ждём шорт листа:)
Завтра-послезавтра закончим :)
Хорошо что предупредил, а то уже 4я чашка кофе в ожидании)
Подскажите, а попал ли ты в шот лист можно будет узнать только после 20го декабря?
Если попал именно в "шот-лист", то никто об этом не узнает 😊
Нет, уже сегодня можно будет узнать :)
Всем удачи!!! Я решил, что рано еще мне в такие конкурсы)
Ну вот, и опубликовали "шот-лист".
Какие у кого мысли!?
По честному пересмотрел все 782 серии.
От себя: среди серий, которые прошли дальше, есть прям очень "не о чем": без идеи, сюжета, цвета, и можно долго перечислять. Складывается впечатление, что по недобору набрали!
пересмотрел 782 серии?? ты в редакции сидишь что ли?)))
конечно, не в редакции) но в этом году мне очень интересно было мониторить все от начала до конца, следить за сильными сериями и их судьбами.
реально все пересмотрел)))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий