Фотосессии

По следам "Покровских ворот"...

Кино снимают месяцами, а кому-то для этого необходимы годы. Свадебному фотографу отведены несколько часов, а если из этого времени вычесть переезды, то собственно на съёмку остается символическое количество минут, в которые нужно попытаться реализовать всё задуманное и не ударить при этом лицом в грязь. Альтернативы этому нет и тут уж пан или пропал. В своих собственных глазах, разумеется, тут на мой взгляд критерий один.
В этот жаркий июльский московский день в моём распоряжении было всего три часа перед загсом плюс большое желание положительного результата. В данном случае всё усугублялось ещё и тем, что попытаться снять без подготовки , экспромтом Москву пятидесятых почти невозможно из-за обилия автомобилей и рекламы, заполонивших буквально каждый квадратный сантиметр мегаполиса. Надеюсь, что-то всё же получилось...

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30

Комментарии

движения транспорта не хватает както все статично
Большинство кадров с техникой сняты в движении, странно, что этого можно не увидеть.
Я вот тоже недавно снимал машину в движении, но его не чувствуется. Думаю, в следующий раз попробую на малых выдержках, чтобы был смаз статичных объектов. Здесь тоже этого не хватает. Михаил прав. Фотографии классные (но не все), настроение чудесное:) Обработка на любителя (это про цвет). Хотя, людям понравится точно!
Вернее на более длинных выдержках. Оговорился:)
очень понравилось))
волшебно, такая искренность, легкость, естественность!
И неуловимого Савранского где-то же нашли! ))))Рустам, чудесная серия!
Спасибо, Ира! Роль Савранского (в виде ретрогаишника) сыграл хозяин ретротехники, замечательный человек!
Очень позитивно! Мне больше всего невеста с "ушками" понравилась на 23-ей)))
Понравилось!
И сама серия с ее настроением, и обработка, верно подобранные локации. А особенно то, что это не гангстеры, не стиляги и т.п.
Единственное, что напрягло – грязное стекло на 1м фото, а так все супер!
Спасибо! На мой взгляд, грязное стекло это удача, против света оно придало снимку ещё одно измерение. Для меня это важный момент и поэтому этот снимок первый. Более того, этот снимок я ставлю выше всех остальных и ничего не могу с собой поделать. Такие вот дела!
сногсшибательная серия!!! эмоции у молодых зашкаливают!! спасибо что поделились с нами такой замечательной серией))
потрясающе! все такие яркие и запоминающиеся:)
хороший фотосет зачем столько оправдываться ;)
Узнаваемость стиля – показатель успеха! Здорово!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий