Фотосессии

mercedes

Хотел бы услышать критику от Вас, чтобы исправлять свои ошибки.

  • Фотография 1
  • Фотография 22
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 16
  • Фотография 13
  • Фотография 2
  • Фотография 21
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 5
  • Фотография 19
  • Фотография 6
  • Фотография 25
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12

Комментарии

На такой съемке лучше сделать 1 продуманный мега фотошопленный кадр, чем туча таких.
кадр с отражением – либо не снимать, либо замазывать отражение
в лесу интересно. детали в салоне – интересно.
гразный коврик – не допустимо.
я бы 11-й кадр выбрал
на парковке не удачно. по ракурсам и фону.
фантики на асфальте то же не допустимы. 2 клика в лр..
Куча левых предметов в кадре! Снимая машину – ничего кроме неё в кадре быть не должно! Никаких отражений от ЛКП – ничего!
Пожалуй главной вашей ошибкой является то, что выложили фото машины на форуме Свадебной и семейной фотографии. Вам не сюда, а на профильный сайт.В остальном; грязные декали, интерьер, куча отражений, ракурсы, лишнее в кадре, постановка/динамика, ...
для уровня свадебной съемки тоже отлично снято.
на профильном сайте такая работа не выдержит критики. там у них все очень заморочено.
там над одним кадром работают большой командой. а тут один человек работал.
Где вы здесь "уровень свадебной съемки" увидели?
Все верно, не выдержит критики, а научит работать более продуманно, взвешенно и возможно с командой.
Так лучше бы над одним кадром работал, а не вываливал сюда все это с качеством на "от....ись". Может понимание бы пришло, как это все в итоге должно быть.
чувак, не в обиду но глянув твоё портфолио, ты ещё что-то о качестве говоришь
Да, да, да... В своем стремлении посетить мое портфолио и выдать какую-либо едкость по поводу его качества, вы были банально предсказуемы. Скорее всего, вы из тех, кто "соринки ищет в глазах других, а у себя бревна не видит".
Заглянув же в ваше портфолио, я лично убедился в этом на все 100%.не в обиду,..чувак
Я привык принимать критику от людей которые выше меня, и которые понимают в вкусе, а не диванным экспертам
эта съемка абсолютно бытового уровня.
прежде, чем делать комерческую съемку – пойдите посмотрите что и как снимают. Есть дофига материалов.
В этой съемке плохо 90% сделанного – свет (вообще не продуман), блики (отражение фотографа – это вообще бред.. но я вцелом о каше в бликах), композиция и точка съемки, локации, свет на детали.. Ну короче.. все ПЛОХО. Лень – вот ваша основная ошибка. Учиться идите сначала..
Съемка не впечатляет)
от души всем за коменты, скажу как есть съёмка была просто тачка на продажу на АВИТО, но так как я люблю критику в свою сторону я благодарен вам всем )))
ооо смотрел этот ролик, ну что сказать, очень сильно))) но уровни разные то )))
читать ни хочу другие коменты
1)тачку плохо помыли, особенно это бросается в глаза в первых кадрах
2) не должно быть отражений фотографа, если это не творческая задача ( а здесь явно ее нет)
3) ракурсы больше снизу
4) больше обработки должно быть
5)грязный коврик, заляпанный мониторВердикт, если чисто чтобы продать на авито , то вполне хорошо, но не более =)))
Спасибо, очень все чётко сказано )))
реально тачку на продажу )))
для авто.ру – отлично, как реклама – нет.
машина грязная, локации хорошие, но не самые крутые, люди левые в кадре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий