Разговоры

Минитюаризация

Сейчас зашла на алиэкспресс по скидкам просто.. Смотрю какие то там миникомпьтеры, размером с жесткий диск))) Я офигела)) Я мастадонт)) Разные, и по 5т и по 30т.. У кого есть? Хорошие?

Комментарии

А тут смотря для чего он вам нужен? Обрабатывать 30 мегапиксельные фотки на нем не лучшая идея))) Конечно если у вас не стальные нервы)))
Ну так то да, для работы)
У меня вот такой. Купил за 100€ два три назад
+ докупил: 8gb оперативки, ssd 128, hdd 1000
Использую как тв-приставку.
На удивление, достаточно шустрая штука в итоге вышла.
Однажды брал его с собой в поездку, как раз продал ноут и хотел купить новый, вот работал за ним. Шустро отбирал и тягал равы от третьего пятака на нем.
Процессор в нем intel n2150.
Если нужен комп для учебы/офиса/тв-приставка/итд – лучший вариант в соотношении цена/производительность/размер ы/шум/энергопотребление. Ну и три года работает практически круглыми сутками и не дохнет)))
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
Там есть еще в районе 30т.. по характеристикам явно лучше моего )) Так то удобно..маленький)
  • Фотография 4
ой а можно ссылочку в личку, нужно под ТВ как раз
ru.aliexpress.com/store… вот он, но посмотрите в самом магазине остальные товары, там еще десяток разных моделей и с крутыми процессорами, но и стоят дороже
если нужен маленький,то вот) все летает
  • Фотография 5
он наверное космических денег стоит))
можно найти за 40-50т.р. нормально так на нём можно работать
  • Фотография 6
А не лучше купить 18го года уже модель?
лучше, но только если хороший монитор уже есть, если нет, то выгоднее брать iMac
18 года i 5 , а старые i7 и терабайт диск. экономия(
Я всегда не понимала как мак с характеристиками хуже чем pc может работать лучше, но многие говорят, что да быстрее.. А другие наоборот.. что просто за бренд переплачиваешь.
а еще он безшумен и потребляет 70 вт
если не юзать тундерболт – этот гад очень сильно нагревает систему, видать контролер тогда был сырой
Мак мини с i3 18го года набирает больше балов в тестах, чем ай7 2012го
вот да.. многие так и говорят)
  • Фотография 8
хороший системник не может стоить дешево)
мак мини 12года у меня полет нормальный завы по 40 метров крутит на ура
мак мини самый нормальный вариант
Вот крутая вещица, относительно маленькая но очень мощная www.intel.ru/content/ww… правда цена космос.
  • Фотография 7
Только нужно еще докупить память и диск к ней.
Сейчас говорят на планшете люди обрабатывают, через Adobe Cloud.
В точку, видел обрабатывали. Очень удобно😊
Для планшета есть Lightroom )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий