Фотосессии

Не работает фотомеханика на 10й винде

Переустановили мне систему, с 7ки перешла на 10ку..Установили программу photo mechanic 5, ставилась без проблем, но почему то через 5 минут работы все фотографии начинают моргать, при просмотре они не отображаются или продолжается моргание,невозможно работать совсем.После закрытия и открытия программы , снова тоже самое 5 минут работы и дальше моргание фото.Выборка стала просто невозможной..Пробовали ставить разные версии..Но не помогает..Что делать, может кто нибудь сталкивался с таким?

Комментарии

Купить, говорят помогает.
Купить попробуйте или триал скачать на первое время.
установите более раннею версию
более раннюю версию винды
Сообщение удалено автором
спасибо всем за ответы..рассмотрю все варианты)в том числе и покупку официальной версии
Хорошо, что вообще аботает на 10ке. Я откатился обратно на 7ку, т.к не добился толку, фотомеханика просто не хотела запускаться на 10ке, перепробовал кучу версий программы. А моргание, на сколько я знаю, оно почти у всех моих знакомых... просто перезапускаешь и все. У меня моргание начинается после простоя без работы минут 5, а когда непрерывно отбираешь, то начинает моргать через минут 20)
Прекрасно она работает на 10-ке. Проблема заключается в ломаной версии и прямоте рук а не в версии win.
Знаешь как пофиксить ломаную?
ну мы чего только не пробовали, все варианты перебрали и ни-че-го (((есть вообще решение? или только одно? купить? ))))
У вас на десятке идет ломанная версия, если нет, то мы говорим о ломанной... Понятно, что купленная пойдет везде)
у меня ломанная версия не работает...на 7 ке версия работает на 10ке нет
Для всех у кого не сложилось установить Photo Mechanic могу порекомендовать Fast Stone просмотр по скорости не уступает. Отбор можно делать с помощью Q после чего выделить все отобранные фото Alt+Q
Коллеги, кто-то решил проблему? Есть у кого какие новые соображения, почему она может возникать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий