События

МК Игоря Тополенко в Кракове. "Универсальная система создания успешной фотографии на РАЗ, ДВА, ТРИ!"

МК свадебного фотографа портретиста Игоря Тополенко "Универсальная система создания успешной фотографии на РАЗ, ДВА, ТРИ!"
Посмотреть мои работы в жанрах свадебной и портретной фотографии вы можете у меня на сайте igortopolenko.com/
___________________________
Для того, чтобы быть успешным свадебным, портретным или семейным фотографом, нужно создавать продукт, который будет отличаться от тех фотографий, которые потенциальный клиент сможет снять для себя и сам! - повышаем бэкграунд, корректируем свои ориентиры, освобождаемся от стереотипов;
- "ВАУ-эффект" картинки, цепляем зрителя за 1 секунду;
- учимся снимать людей интересно, работаем с содержанием снимка или фото-историй! Так же на МК:
- мы научимся работать со светом;
- вы получите 3 супер- рекомендации по подбору подходящего для клиента образа;
- разберём вопросы позирования;
- психологию работы с моделью;
- проведём небольшую съёмку;
- вместе разберём и обработаем получившиеся фотографии;
- поговорим о балансе творчества и коммерции, вы узнаете, как их подружить, и за что готов платить клиент!
По желанию, проведём для вас лично портфолио-ревью! Участники с лучшими на мой взгляд портфолио получат возврат части суммы оплаты МК (30-50%)!!!
_________________________
Благодаря знаниям, полученным на МК, вы окупите его стоимость (300Zl) всего за одну небольшую портретную или семейную съёмку!
.
.
Запись у организатора МК Дарьи Постернак www.facebook.com/profil… www.instagram.com/daria… по телефону +48574984721.
Не откладывайте , забронируйте участие, количество мест ограничено!
До встречи в Кракове 24 июня!😉✌️.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18

Комментарии

Подробный план МК смотрите у меня на сайте igortopolenko.com/maste…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий