СКОРО!!!!!!!!! МК Кемрана Ширалиева в г.Брянске 17-18 февраля 2018г

• Событие Мастер-класс
  • Город Брянск, Россия
  • Адрес проспект Ленина
  • Начало 17 февраля в 10:00
  • Окончание 18 февраля в 21:00

Всем привет! Меня зовут Анна Коноплева. vk.com/konopleva_pro
Друзья, в этом году я пригласила для Вас уникального человека и замечательного необычайно талантливого фотографа Кемрана Ширалиева из Дагестана. Я уверена, что участники Майвед прекрасно знают это имя. Мастер-класс пройдет в г.Брянске 17-18 февраля т.г. Ждем Вас! Если Вам нужен "глоток свежего воздуха", тогда вам просто необходимо посетить мастер-класс Кемрана Ширалиева. Я приглашаю не просто фотографов, а людей, которых знаю лично, знакома с их творчеством, тех, кто обязательно даст кому-то толчок, а кому-то прорыв в творческом плане.Заявки на участие принимаются ЛС или по телефону +7 962 144 05 20Полезное:
ПРОГРАММА МК
vk.com/topic-160324610_…

• Фотография 1 1
  • Фотография 2 2
  • Фотография 3 3
  • Фотография 4 4
  • Фотография 5 5
Мария Зевако (MariaZevako) 1 неделю назад

Кемран – необычный фотограф и очень добрая многогранная личность, его фотографии – это картины. Очень его люблю и слежу за каждой его публикацией.

Константин Коваленко (kkovalenko) 1 неделю назад

жду с нетерпением. Надеюсь, что МК Кемрана добавит в мою копилку знаний полезную информацию. Работы – очень крутые. Завораживают.

Анна Коноплева (ak132) 1 неделю назад

Друзья, до начала МК осталась одна неделя! Уже 17 и 18 февраля пройдет долгожданный МК Кемрана Ширалиева в Брянске.
Вы еще успеете записаться, осталось два места для желающих!!!

Общаться в форуме могут только фотографы сайта MyWed.