Разговоры

Adobe Photoshop не могу отписаться!

Дело в том,что после года использования лицензированного adobе ,у меня самопроизвольно повысили оплату(вместо 265р, стали снимать 791р за месяц) Я решила отписаться, написала в службу поддержки , а они мне голову делают. То я долго отвечаю, то еще что-то. То занятые они там. И еще про штраф написали . У кого действительно снимали штраф? Или это только пугают . Самое обидное, что компания делает все, чтобы люди ставили пиратские версии((

Комментарии

я ток сегодня пытался отписаться, т.к.у меня оплата на год вперед стоит. а потом подумал, 7000 в год, не так уж и много, зато качественный продукт на 2х компах + мобильная версия синхронизируемая с компом, пускай будет.
Неприятно просто,стоит одна оплата, а снимают совсем другую. (
так просто в том году акция была за 265, я тоже покупал за 265.
Отписался тоже, пишешь в поддержку в чат днем, что денег нету больше, и хочешь остановить подписку, про штраф и говорить не будут ничего просто отпишут спокойно.
Подписка рассчитана на 1 год. Тоесть вы можете отписаться если у вас год подходит к концу и вы не собираетесь продлевать подписку. Если же вы только подписались и больше не хотите платить, то ваш вариант с пере выпуском карты.
похожая тему уже была, там где-то глубоко запрятана галочка, которую нужно снять, чтобы не происходит автоплатеж. Поиск вам поможет.
Только через чат или техподдержку!
Я отписывался через чат.
Потратил час времени.
Отвечал на глупые вопросы типа "а почему", а может быть мы вам можем что то предложить.
Только надо знать, что чат на английском...
В конце-концов отписался.
У меня была подписка на Adobe Premiere Pro
Такой же опыт. Какие-то индусы. Пару тройку раз перекидывали на новых сотрудников, и каждый раз спрашивали, что мне нужно и почему я так решил.
После того, сколько времени потратил на отписку, подписывать больше не хочется
Отписался, потому что перешел на Capture One
буду пробовать опять)
Карту опустошите, они попробуют 2 раза и сами вас отпишут. Путь только такой.
Вопрос к тем, кто отписался. Чем вместо фотошопа будете пользоваться? ))
фотошопом с торрента.
а еще можно найти коллегу и скинуться 50 на 50 с ним и пользоваться лицензией за 320 рублей. Лицензия дает установку на 2 компа.
Одного пользователя. Типа стационарный и ноут. И облачный сервис что бы было удобно работать. А так, за 320 р, будет два пирата :)
2 индуса, 2 часа чата — и вуаля, отписка. Очень долго муторно все происходило у меня. Тоже без штрафа, но я очень долго был до этого подписан.
Спасибо,вам огромное)) Я 3 года пользовалась фотошопом с торента ,но решила поставить и платить спокойно. Год было все супер, а потом раз и в три раза)) А вдруг через месяц еще дороже, а это не приятно) Пользовалась год)
А еще, подскажите пожалуйста, у меня хороший комп, вирусов нет,но так медленно работает(( Проблема понятна, в самой винде 8.1 (диск загружается на 90-99%) хотя ничего не работает. Теперь думаю, снести и поставить 7ку или все обновить до 10ки? Какая у вас система виндовс стоит??
8.1 нормальная система. Диск загружается по какой то другой причине.
жесткий диск – SSD ?
жесткий диск st1000lm024 hn-m101mbb Во какой)
SSD ускорит всё в 3 раза.
Потратил всего 5 секунд своего времени.
  • Фотография 1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий