Разговоры

wedgo.ru у кого работает?

В очередной раз встает вопрос о съемке заграницей,и вопрос тем,кто пользуется этим сайтом регулярно,работает ли он? И получали ли вы именно через него заказы заграницей?

Комментарии

3 месяца в расширенном тарифе (3 страны) – пока ноль.
сайт для сбора денег
У меня было пару заказов оттуда. Правда, обратил внимание, что в основном ищут недорогих фотографов. Но бесполезным я бы этот сайт точно не назвал.
Да. Но надо понимать систему. Именно свадеб оттуда не особо было, а вот лавстори, семейных – да. Но это не тот вариант, когда вам оплачивают проживание и перелет. То есть если вы едете в отпуск и хотите взять съемок заодно – да, классно, работает, поток заявок огромный, бывало по нескольку в день. Если есть опыт в стране, которую отмечаете, вас выше показывают. Но и минус – кончается про и можно показывать только 6 что ли фото в портфолио там, и 1 страна только.
Никогда не понимал этого, кстати.
Если я еду в отпуск, то я еду в отпуск.
Ехать в отпуск чтобы там еще поработать – мазохизм какой-то.
Ну вот хочу я побалдеть в Италии на море... что бы не съездить раз в неделю в Венецию на съемочку? Да и потом, у кого-то отпуск=зимовка. Я обо всех ситуациях, когда пара не оплачивает перелет. Тупо есть города, в которых хочется поснимать. И лавсторьки с ведго в таких случаях весьма хороши. По бюджету там разные... да, много ищут дешево, но и по 100 евро за час есть... пару-тройку часов и всем хорошо.
год про – ни одного заказа. запросы были, но все ищут за 100 евро и на пару часиков. смешно)
Я так поняла что там может только 5 процентов – реальные люди пишут
Когда уезжаю отдыхать заграницу всегда размещаю там, 2-3 съемки за 100 евро на час всегда находятся. Но ничего серьезного никогда не было.
Там ищут только дешевку по 70-100 евро за съемку. Нормальных клиентов нет.
эм странно, но у меня за год были 4 сьемки от туда – каждая по 1400евро за 8 часов
Ты что-то делаешь не так ))))
Мне кажется что на том сайте липовые заявки по поиску фотографов (
Заявки там реальные сам не однократно беру
Не знаю как сейчас, но раньше было очень много липовых заявок, что бы создать эффект, что там ищут фотографов толпами. Для проверки, я уже отвечал, что готов поснимать вас бесплатно только дайте шансик, но в ответ всегда, в 100% случаев была тишина. Возможно сейчас они уже набрали аудиторию, и там есть реальные клиенты, но мой опыт вот такой.
не только на этом сайте липовые заявки) есть ещё на других)
пытаюсь найти заказ на 100 евро в час – без перелетов и т.д. , пока безуспешно, заканчивается срок первой оплаты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий