События

Семинар по рекламе Inst+Vk и 2-х дневный Мастер-Класс по свадебной съемке в Гродно от Артёма Кондратенкова

Всем привет! Меня зовут Артем Кондратенков, и я рад представить вам свой новый мастер-класс «Свадебное Кунг-Фу». В нем нет места розовым соплям и всяким инсперешенам на зефирном облачке, я убрал оттуда всю лирику и придал ему четкую структуру. Теперь это больше похоже на план действий для человека, который решительно настроен работать и зарабатывать свадебной фотографией. Целый год мы всей командой работали над программой лучшего курса по свадебной фотографии в СНГ — MyWed SuperPRO. Мы прокачались от и до во всех аспектах свадебного бизнеса, а 200 жестких разборов, проведенных мной, дали четкое понимание самых больших проблем современных свадебных фотографов. Я не буду говорить вам, что этот МК аналог SuperPRO, но после него у вас появятся вектор и пошаговая инструкция для дальнейшего движения именно в вашем ценовом сегменте. Мы постараемся ликвидировать все пробелы, начиная от съемочного процесса и обработки, заканчивая бизнесом и продажами.
Подробная программа МК и регистрация по ссылке photospot.by/mk_kondrat… Это самый сбалансированный тренинг, включающий в себя опыт многих специалистов индустрии. Записывайся сейчас и начинай жесткую прокачку! Количество мест строго ограничено. Задать вопрос и узнать подробности можно по телефону +375445856925 Артем Кондратенков mywed.com/ru/photograph…
Организатор МК в Гродно +375297855550 Иван Малигон

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 8

Комментарии

Круто! А конкурс будет?
ну почему же в выходные?((

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий