Разговоры

Мой мк на Canon RoadShow / отчетик из Краснодара /

На днях, в конце сентября – начале октября 2017, в Краснодаре прошло суперское событие – Canon RoadShow. Компания Canon привезла меня в Краснодар. Как вы знаете, я посол (Canon ambassador) компании в Европе. На протяжении нескольких дней я делилась своим вдохновением, опытом съемки на камеры Canon, а также более 250 человек, а может и 400? (вас было очень много!) смогли поучаствовать в живой съемке (воркшопе), где я рассказывала как я обычно работаю с парой, какие люблю снимать эмоции, моменты. Как вывожу пару на искреннюю эмоциональность и красивые движения. Спасибо всем за ваши теплые отзывы о мероприятии и о моем мк! Я как вы знаете не делала раньше мк по России, выступаю в основном на крупных фотоивентах в других странах или на Mywed party, но теперь даже задумалась – может сделать несколько в интересных местах. Такие приятные эмоции, после общения с фотографами и теплого фидбека в инстаграмме. Кто живет в другом городе, посмотрите по хештегу #canonroadshow_kdr Да, спасибо Canon, все мероприятие было бесплатным для посетителей, а также можно было купить камеры и объективы с большой скидкой!!! Ну и вкусно поесть -)) пообщаться с коллегами, поснимать фэшн, постестировать новые камеры и объективы в деле!!! В октябре я еще приеду с Canon RoadShow в Казань и Екатеринбург. Послушать меня можно бесплатно, главное зарегистрироваться на сайте www.canonroadshow.ru и смотрите инстаграм мой @purlitas и @canon.russia

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 16
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 23
  • Фотография 22
  • Фотография 19
  • Фотография 25
  • Фотография 24
  • Фотография 26
  • Фотография 27

Комментарии

Давай поделись, что у тебя получилось!
как круто! Катя, а в Москве такое ожидается?
Для Москвы я думаю Canon что-то другое организует. Или я лично что-то от себя.
Спасибо! Было очень интересно)
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
спасибо, что пришли! выкладывайте свои картинки!
все было классно, но поверхностно) это все таки бесплатный мк) но я кое что узнал с этой мероприятии), но все таки кэнон жлобы(в отличии других компании(Никон,сони,фуджи)). Не люблю кэнон, хотя снимаю на марк3 но это временно, перейду на сони. Максимум, что они смогли так это мизерную скидку дать на покупку. На майведе от компании Никон дарит(спонсирует) камеры, обьектиы ПЕРИОДИЧЕСКИ! а кэнон скидку. И все таки Никон это единственная компания, которая занимается только фототехникой
щедрые скидки обычно дают на залежавшийся или никому не нужный товар, поймёшь когда перейдёшь на сони или на что-то другое неважно что, в любом случае халявы не было и не будет ни на одной из перечисленных фирм. Кстати ещё была беспроцентная рассрочка
Скидку дает не Canon, а дилер. Поэтому вопросы к нему.
В Волгограде ожидается?
Может быть в следующем году, пока планы на следущий год не были озвучены. В этом году были Ростов, Краснодар – вы могли приехать туда. Я спрашивала, некоторые и за 500км приезжали и оставались очень довольны мероприятиям. Уезжали вдохновленные.
Эх, жалко вас в Новосибирске не было(
Расскажите как было там? Все хочу выложить фотографии, которые я сняла в Казани и Краснодаре (бекстейдж и какие мне понравились портреты), но с mywed award немного отложила. а теперь и день рождение на днях. даже и не знаю сделаю ли
Было душевненько, думаю, как и в других городах)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий